Поиск по этому блогу

понедельник, 7 января 2019 г.

Тематическое задание - Снежный ангел

Доброго утра друзья!

Сегодня день примирения, доброты и миролюбия. Наши сердца загадают только добрые желания. А мы подготовили для вас светлое и снежное задание. Помните как в детстве, ложились на пушистый снег и делали ангелов. В такие моменты всегда ощущали счастье) И мы готовы им поделиться!


Мы предлагаем вам сделать работу по нашему заданию с обязательными элементами - крылья и белый цвет. Сколько радости и необычной атмосферы можно создать с помощью крыльев, пусть это будут крылья птиц, бабочек или ангелов.

И порция вдохновения от приглашенного дизайнера Маши Дроновой:
Приветствую всех читателей в Новом году! Мне очень приятно вдохновлять вас по такому прекрасному заданию в этом уютном блоге!

В последнее время я очень люблю натуральные оттенки, так что моя открытка создавалась именно с их использованием. Кто сказал, что Снежная Королева злая и холодная? Я решила показать вам ее в настоящем образе, который скрыт под снежной шубой из осколков льда. Как видите, это фея, которая на самом деле просто была отвергнута другими. Впору написать новую сказку, как считаете?

Наша команда тоже подарит вам чуточку волшебства и вдохновения своими работами, смотрим:

Впервые я ничего сама не вырезала, а использовала готовые высечки и бумагу из Рождественской коллекции от MONAdesign, белоснежное кружево

Маленький фактурный конвертик для рождественской подарочной карты вдохновлён любимейшими ножами от MimiCut "Самое важное", "В тени пионов" и "Гербарий", а так же пародийным клипом "All I Want For Christmas is Cash" :)) Так же в ролях: гипсовая фигурка, полоска хлопкового кружева, еловые веточки из глиттерного кардстока и, конечно, папка для тиснения "Конфетти".


Простая, но, как мне кажется, атмосферная страничка, родившаяся благодаря пасмурно-настроенческому листу от Polkadot, который действительно очень похож на январское небо нашего побережья, а чайки от MimiCut будто только что вылетели из фото, голодные и крикливые :) 
Будет титульным листом января в моём Project Life 2017 - лучше поздно, чем никогда, ведь правда?.. :)

И ещё одна страничка, ещё одна коллекция от Польки, ещё любимые ножики MiMiCut - на этот раз "Крылатое трио", "Оригами-ми" и "Геометрия любви". Цитата Гребенщикова говорит за меня всё: "...но ты здесь не с пустыми руками, в них живой груз - любовь. Она, как привязанные в детстве варежки, никогда не теряется, не проходит, не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут и знание упразднится". 



На листе от DCWV у меня сложилась страничка про веру в хорошее, в лучшее будущее. В журналинге я написала сама себе мантры для 2019 года. И верю, что всё сбудется!! Использовала ножи Мимикат "Полетели?" и "Оригами-ми", и также сделала надпись с помощью стикеров.


Давно хотела сделать что-то нежное, воздушное, кружевное. И вот, когда мне понадобился монументальный блокнот для работы, я поняла, что это тот самый повод.
У меня здесь много кружева, пару брадсиков в качестве акцентов, и ножами от Mimicut вырубила бабочек из глиттерной ткани.

Снежные работы не зашли, а вот крылато-невесомые легко) Оставила много белого пространства, но и о цвете не забыла: пару листиков из детской коллекции от Фабрики Декору, эмалевые капли и надпись.

У меня ангел, хоть и не снежный, но очень хорошенький)). Белого цвета немного, но он есть)), зато какие крылья)). В основе лист из коллекции от Polkadot "Хлопковые сны", фишка и высечки из коллекции Polkadot "Песни цветов", бабочка вырублена из перламутрового картона:

А у меня целых два ангела и тоже не снежных. На Рождество мы всегда собираемся у мамы все вместе большой семьей и я по традиции уже третий год готовлю вкусняшки, рождественский кекс и имбирные пряники. Вот их и украшу этими нежнейшими тегами-шейкерами, которые наполнила деко-топпингом хрустальным от Фабрики Декору, микробисером и пайетками.

Ах, мой милый ангел) Сколько мы примерили крыльев в этом году, но так и не нашли подходящих. Решили остаться самими собой))) В работе тетрадный лист из свежеприобретенного набора бумаги от 7DOTS STUDIO, на котором домик-примерочная в стиле Прованс с крылышками ангелов EcoPaper "На крыльях". Штампы от Stylish Stamps, трафарет KatrinCraftsкракелюрная краска от ScrapEgoлеттеринг от Mimicut и папки для тиснения тоже от Mimicut.


Наши сезонные дизайнеры дарят незабываемые идеи:

Всем, привет! По нашему чудесному волшебному заданию у меня слоилась страничка о моем ангеле)) Мой любимый белый лист один из ОЭ и парочка объемных многослойных крыльев - главные акценты в работе.
Особую легкость работе придала белая калька, проложенная среди крыльев бабочки и стразы с блестками

Привет всем! По заданию января я сделал открытку с крыльями. Но так как крыльев в моих закромах не нашлось, пришлось их сделать) В основе крыльев плотный картон, перьями стали лепестки гортензии, вырубленные ножом от ECO Paper. Фон - бумага ТМ"Фабрика Декору" и вырубка французское кружево от ECO Paper, приклеенное на объемные квадраты . В центре разместил надпись,отштамповал ее на обрезке от оверлея, штамп Lesia Zgharda, пудра для эмбоссинга ТМ"Фабрика Декору"

Мы обожаем делать снежных ангелов! Нас хлебом не корми дай поваляться в чистом пушистом снегу! Но недолго, а то мало ли :D Поэтому моя страничка такая - чистая и лаконичная из простого, но приятнейшего белого кардстока с текстурой льна.

Мемуарис никогда не остается в стороне, и дарит вдохновение со своих полочек:

Надеемся, мы заразили вас вдохновением).
Будем ждать ваших работ до 23:55 3 февраля.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!

И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

Ждем ваши волшебные теплые работы!

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.