Поиск по этому блогу

понедельник, 25 марта 2019 г.

Задание - Скрап-азбука

Доброго утра друзья!

Сегодня нас ждёт вновь изучение алфавита) Каждый уважающий себя скрапер должен знать все материалы и инструменты на любую букву. В этот светлый добрый понедельник обратимся к нашей полюбившейся Скрап-азбуке!


Правила просты: вам нужно сделать любую скрап работу с обязательным использование материала на определенную букву - это может быть материал, фирма, производитель или название коллекции, но только на русском языке
Сегодня нас радует буква В) 
Наша команда отличников готова Вдохновить:

У меня открытка, которая сегодня соответствует моему состоянию духа. Я учусь иметь благодарное сердце. Вышитое, бирюзовое, благодарное. ВВВышивка, ВВВязаное полотно, ВВВеллум в моей открытке на "В".

Веллум, высечки и вышивка крестиком - вот мои друзья на букву В) оказалось, соединить все в одной работе не так сложно и очень креативно) В работе у меня есть веллум, тисненный папкой от Mimicut, и классная коллекция от One Canoe Two.

Я не стала оригинальной и выбрала высечки, вырубку и веллум для своей страничке. А основой послужила бумага от ScrapМир и Mr. Painter, из которой я вырезала много цветочков и веточек.

У меня на букву В: вырубка, веллум, вырезки. Хочу рассказать об отдельной моей любви - Картон MrPainter с тиснением "лён" 30,5 х 30,5 см, цвет оливковый венок, давно искала красивый травной зеленый картон ❤

Волшебная весна врывается в воздух.
Вновь вспоминаю всех.
Вдохновляюсь, вижу волнение времени.

Моя страничка сегодня немного грустная для меня, потому что про воспоминания, про мой отчий дом, про фиолетовые обои в моей детской комнате. Но все же весенняя. Потому что весной я сюда возвращаюсь. И пусть в комнате теперь совсем другие обои, тут все равно все родное и дорогое.
На В у меня вырубка на веллуме:) а ещё ножи"крокус" и бумага "Счастье это".


Вот такой кружевной блокнотик у меня родился .... Мои буковки "В" - вышивка, высечка и вязание . Нежная ткань, кружево и вязалки - рецепт замечательного, уютного блокнота.

Я очень люблю вырубку!!! Поэтому мой выбор очевиден, я использую вырубку, много вырубки, главным образом от MimiCut - "За рамками", "Молодо-зелено", "Семейный портрет". Вырубку делаю из скрапбумаги, акварельной бумаги и золотой кальки. Получилась очень цветочная, нежная открытка. Помимо вырубки использую глиттер, пайетки и красивую ленту

Иногда нужно напоминать себе, что ты все можешь. Ты можешь добиться чего угодно, можешь быть счастливой! Страничка-мотиватор как напоминание какая я была, и чего мне не хватает сейчас.
Передать идею и настроение помогли краски, заголовок на пластике от Heidi Swapp,

Решила вспомнить всё)))))любовь к живописи всегда в моём сердце, хоть руки уже и забыли, краски подсохли и кисточки убраны в ящик...Но я вспомнила...Мой блокнот про МАЙ с живописным характером. Скоро покажу его целиком) А пока мои В: вырубка ножом EcoPaper и "Вишнёвый сад" от Mimicut, вышивка нитками и шелковыми лентами.


Спешит порадовать вас и потрясающая сезонная команда:

Очень необычное задание))) Первое, что пришло в голову – велюр, вата, веер!
Из этих ингредиентов ничего слепить не получилось, но тут на помощь пришла В-вышивка!
Вышитые Васильки украсили страничку, а ещё Веллум, Высечки, Вырубка, и всё это на листе из коллекции Рустик Веддинг (тоже на В )
Вот такая васильковая полянка)))
Надеюсь, мы вас В-Вдохновили!


Привет скрапоголики!!!
Ох как же озадачила меня эта буква "В". На ум пришёл только веллум.
Но потом пришло Вдохновение, сделала Винтажную Весну на рамочке из фикс прайса. А на ней Высечки, Вырубка, Веллум.
Рамочку покрыла красками металликами Love 2 art, алкогольными чернилами от Scrapego.
За основу композиции взяла бумагу от Примы. В слоях вырубка ножами Eco Paper, цветочки Примы, высечки цветов из листа скрапбумаги от Артузор. Немного кружева и топпингов для многодельности.
Приглушила яркость бумаги и цветочков красками с античным эффектом от Love 2 art.


Ну как вам буква? Вариантов безумно много! А пока вы загораетесь идеей, наш любимый Мемуарис подготовил интересные предложения:

Будем ждать ваших работ до 23:55 21 апреля уже нового 2019 года)
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!

И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
Добавляйте ваши потрясающие работы в линки. А если у вас возникнут с этим затруднения, можете обратиться к этой статье)

Весны и творчества друзья!

5 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.