Поиск по этому блогу

среда, 1 января 2014 г.

Пополнение в дизайн команде

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
С 1-ого января наша дизайн команда пополнилась прекрасными мастерицами,
и мы с большим удовольствием хотим вас с ними познакомить!
Любите и жалуйте...





Привет! Меня зовут Катя, и я из Нальчика. Очень рада творить в такой замечательной команде, и надеюсь, что у меня получится. Скрапбукинг прочно вошел в мою жизнь вот уже 3,5 года. Для меня это хобби - прежде всего замечательная возможность сохранить как можно больше радостных и счастливых воспоминаний для моей семьи, родных, друзей. Мне нравится фристайл  и американский стили, трепетно отношусь к шебби и только-только постигаю винтаж. С восхищением смотрю на работы в стиле Clean&Simple, и мечтаю творить в этом стиле. Альбомы и странички – фавориты для меня, вообще, все, что связано с фотографией. Открытки тоже люблю делать, но они для меня скорее приятное дополнение к скрапбукингу, чем его суть. Я замужем, у нас с мужем два сына и недавно появилось еще два члена семьи – неугомонные хомяки. Семья поддерживает мое хобби, у меня даже есть свое отдельное рабочее место, моя мини скрапрум, временами муж ворчит, что я слишком много сижу со своими бумажками, но на самом деле, он моя самая большая поддержка и опора.
Я очень рада быть в команде Мемуариса, и, надеюсь, мое творчество принесет пользу блогу, магазину, и вам, дорогие читатели!




Привет!
Меня зовут Наташа. Живу в небольшом, красивом городе Балакове, уверена, что вы о таком даже не слышали. По профессии я инженер, сейчас временно не работаю-нахожусь с маленькой дочкой дома. Скрапбукинг появился в моей жизни неожиданно и с тех пор я всерьёз увлечена этим видом творчества. Мне так много хочется сделать, попробовать новые стили и техники! Я люблю эко-стиль, миксед-медиа, винтаж. В своих работах я ставлю акцент на цвет, фактуру и украшения. Помимо скрапа, я люблю путешествовать, люблю фотографировать и вести активный образ жизни. 


Добро пожаловать, девочки! Очень рады, что вы с нами! :)

6 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.