Поиск по этому блогу

суббота, 11 января 2014 г.

Интервью с победительницей новогоднего СП

Расскажите коротко о себе. Сколько Вам лет? Откуда Вы? Кто по профессии? Всем привет!!! Меня зовут Ксения, но больше люблю, когда называют просто Ксю)) В блоге я сначала была Ксюнделёчек, но потом с подсказки Насти Исторкиной, переименовалась в  просто Ксю)))))) Мне 27 лет. Родилась и живу в любимом городе Кемерово – столице Кузбасса. Я очень простой человек. Общаться люблю только на «ты», т.к. «наВЫкалась» на работе вдоволь)))) По профессии я экономст-бухгалтер. Работаю практически по специальности, но в более интересной для меня сфере. А пока что все еще сижу дома с ребенком.

Как давно Вы занимаетесь скрапбукингом?
Скрапом я занимаюсь больше полутора лет.



Вы занимаетесь ещё каким-нибудь видом творчества?
Очень любила раньше вязать. Сейчас только могу салфеточки для скрапа повязать и все))

Вы помните свою первую скраповую работу? Что натолкнуло вас на её создание? Для кого она была сделана?
Самое первое что я сделала – это была открытка на НГ маме из подручных материалов с ФОТОГРАФИЕЙ внутри))))))))) ахахаха))))))))) Да-да, как любят все заказчики))))))) Тогда мне это тоже казалось ОООООЧЕНЬ круто и оригинально)))))))

Расскажите, пожалуйста, историю своей победоносной работы.
Победоносная работа пока для меня только одна. Первый альбом для дочки с 0 до года. Это победа не только над самой собой, но и в ЧБ я тоже победила с этим альбомом)))) Это был СП. И я тогда поняла, что наконец-то созрела сделать доченьке альбом. Бумагу Sweet owl купила давно для этого мероприятия, мне казалось, что она прям создана для Викиного альбома. Но в итоге бумагу я намиксовала с MF и Glitz)) Первый разворот и обложка особо мне любимы)))

Что для Вас является источником вдохновения?
Вдохновляют меня эмоции (и позитивные и негативные), выезд куда-нибудь, какое-то грандиозное событие. А когда я просто сижу дома меня это наоборот угнетает и подавляет всякое желание творить. Но к сожалению, я в основном сижу дома. Нет, творить я могу, но это будет уже не с той отдачей и не с теми чувствами.

Что особо цените в скрапе, а что не нравится?В скрапе я ценю самореализацию человека. Сохранение воспоминаний в красивой форме с вложенной душой, эстетическое наслаждение (особенно если скрап плавно перерастает в арт искусство). Скрап хорошо развивает вкус, я сама начала по-другому смотреть на вещи (одежду) и интерьер. А не нравится мне околоскраповый фактор - периодический негатив в блогосфере. Ну и наверно дороговизна скрап материалов (хотя с этим со временем все мирятся, я в т.ч.)


Любимые бренды?
Мои самые-самые любимчики – ММЕ, все от Ingvild Bolme, некоторая бумага и цветы у Prima, Studio Calico, многое у Scrapberry's.

Любимые стили?
Стили люблю абсолютно все. Но сама чаще всего творю в шебби-стиле, романтичном или фристайл. Иногда и микс-медийное настроение нападает, но тоже в светлых тонах.

Планы на будущее?
Планов на будущее нет, просто живу сегодняшним днем, периодически творю. Мечтаю уже выйти на работу))

Скрап-мечта?
Мечтаю о большом белом столе с кучей стеллажей, об отдельной комнате… Но главная мечта, точнее даже цель –  перестать бояться испортить материалы)))))))

Ваша новогодняя традиция

Новогодних традиций у меня с роду не было, но я постоянно стремлюсь к тому, чтоб их создать. Мужу абсолютно ничего не надо, ему это не интересно. Но у нас подрастает дочь, и я для нее сама создаю праздник по мере своих сил и возможностей. Так или иначе я всегда украшаю елку, покупаю мандарины и рафаэлки, готовлю праздничный ужин с оливье и украшаю дом))


Ксения, спасибо большое за Ваше участие в нашем СП!
Вот фотография всех элементов, которые принесли Ксюше победу:


А все желающие могут найти ее блог вот здесь

3 комментария:

  1. Ксю, отличное легкое интервью, было приятно читать:). Альбом для дочки посмотрела, очень красивый! Новогодние работы хороши, еще раз с победой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,спасибо большущее!!!!!!!))))))
      Девчата,спасибо за публикацию интервью!!!! Это так приятно - в таком блоге быть победителем СП, да еще и с интервью отдельным постом!!!!!!!!!))))) Уииииииииии))))))))) :*)

      Удалить
  2. Ксюша, интервью действительно очень позитивное и светлое! Спасибо тебе за участие!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.