Поиск по этому блогу

понедельник, 13 января 2014 г.

Техничный понедельник #3 - деревянные элементы.

Всем привет!
Сегодня мы представляем вашему вниманию третий выпуск нашей рубрики Техничный понедельник. И сегодня мы затроним тему декора и поработаем с деревянными элементами.


Техничный понедельник #3 - деревянные элементы.





В этой работе я использовала деревянный чипборд "Алфавит" и силуэт кота. Натуральный цвет дерева очень хорошо вписался в цветовую гамму странички, а 
следы лазерной резки только придали кошачьей фигурке объёма. 




Деревянные элементы - это просто маст хев для ПЛ альбомов! Во-первых, сами фигурки очень красивые! Во-вторых, они небольшого размера и (что очень актуально) не толстые. Легко вписываются в любой разворот! А еще от них веет настоящим деревом...поэтому мне кажется, что они вносят в абсолютно любую работу нотки домашнего уюта и тепла.


Открытка с любимыми летними красками), уже очень хочется лета! Фон сделан с помощью грунта, спреев, трафаретов, штампов на основе из акварельной бумаги. В композицию с украшением, в качестве деревянного элемента, добавлена птичка от "Studio Calico".



Деревянные стрелки и скобки, крестики SODAlicious, деревянная надпись от КайзерКрафт, букашечка тоже деревянная и квадратик деревянный - это деталь от игры Scrabble, наклейки Echo Park, бумага  Echo Park, MME и American Crafts, высечки Chic Tags, бумажные листья, штамп зигзиг от Арт-кладовой и брызги глиммер мистом.



Я очень очень люблю деревянные элементы, использую их почти в каждой своей работе. Их можно покрасить чернилами, заэмбосить прозрачной пудрой или цветной) Деревянный цветочек от Prima



Деревянные элементы уже давно занимают одно из лидирующих мест среди декора, используемого и горячо любимого всеми скрап-мастерицами. И я не исключение, мне нравиться использовать их в своих работах. Они универсальные, легко вписываются в любой проект и становятся замечательным дополнением к готовой работе. Чаще всего я пользуюсь денревянными элементами таких производителей, как Prima и Studio Calico (бабочка в представленной работе).


Я впервые использовала деревянный элемент в своей работе. Давно на них поглядываю и вот выдался случай. Теперь вот думаю, что надо расширить ассортимент деревянных элементов, они на мой взгляд какое-то тепло работе придают. Надпись Smile от Prima.

2 комментария:

  1. замечательные все работы, но страничка про кота (velira) - просто супер!!! Полный восторг! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Страница про кота - выше всех похвал!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.