Поиск по этому блогу

пятница, 11 октября 2019 г.

M-news

Ммммм...чувствуете аромат утреннего кофе и осени?
Всем доброго утра! 
Начнем этот день с приятных моментов и новостей)

Хоть на улице и приятный шелест листвы, но в душе уже ощущается приближение зимы и Нового года. Поэтому многие производители позаботились о дорогих скраперах и выпустили много рождественских коллекций.
А в нашем Мемуарисе вы можете порадовать тремя сезонами: летом, осенью и зимой))
Итак, в продаже появились красивые и трогательные коллекции от MintayPapers. Одну из них я уже практически пригрела у себя))

Радует и Summer Studio. Красивые принты можно замиксовать из разных коллекций даже в один альбом. И будет смотреться удивительно. Отказываться точно нельзя))

Конечно, подготовился и ScrapМир. Три новых набора, плотностью 190 гр. Для тех, кто вернулся с моря, побродил по осеннему лесу и готов встречать рождество)

К этим коллекциям предусмотрены наборы рамочек и высечек из картона.

Давненько мы не баловались плюшками, а если быть точнее, то ножами от Fantasy. Огромный выбор и приятное качество. Поэтому обязательно загляните в раздел Ножи.

И перейдем к приятным мелочам и декору. Кто готов окунуться в сладостный мир единорогов и конфетти? Вот такие чудесные необычные мягкие, воздушные прозрачные украшения от АртУзора.

Хочется алфавита в работах? И тут у нас имеется в продаже бусинки-буквы. Можно и браслетик сделать и на альбоме имя пришить. А к этим бусинкам отлично подойдут в компанию маленькие бубенцы и шишечки.

АртУзор вновь на наших полочках в виде стеклянных колб с наполнителем. Шарики приятно шуршат))

Напоследок хочется завалить вас блеском и глиттером) Баночки с волшебством!!!

Пусть ваша осень перетекает в зиму красиво))) А Мемуарис поддержит в творческой жизни)
До скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.