Поиск по этому блогу

понедельник, 14 октября 2019 г.

Быстрый мини-альбом от Марины Дурновой.

Всем привет! 

На мой взгляд осень - это отличное время чтобы сохранить свои отпускные воспоминания! В этом году я не попала на море, но вспомнила о том что прошлогоднее октябрьское море Турции лежит распечатанное, но не оформленное.

Фотографий у меня было немного, да и отпуск был очень спокойный. Поэтому я решила сделать быстрый мини альбом. Мне понадобилось 3 листа скрап бумаги из коллекции Sunny days от Crate Paper, немного вырубки от Mimicut, ну и чёрный линер.


В любом альбоме я люблю плотные странички. Поэтому два листа бумаги я сложила определенным образом, в некоторых местах образуя кармашки. Это очень удобно! В них можно положить билеты от самолета или не поместившиеся на основные странички фото. 


Получившиеся книжечки я пристрочила по середине к обложке. Весь процесс сняла на видео. Буду рада, если идея вам придётся по душе и вы ее повторите. А может быть придумаетесь что-то оригинальное на ее основе.





Кстати, в мой миник поместилось 18 фото разнообразного формата, один шейкер, немного меморабилии в виде билетов и целая неделя солнечных воспоминаний! Неплохо для миника!

Приятного вам творчества!
Марина Дурнова

4 комментария:

  1. Отличный миник и отличный мастер-класс по нему!) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо за МК, так интересно всегда наблюдать за процессом!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперский альбомчик, обожаю такие миники! Обязательно воспользуюсь МК!!!
    СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.