Поиск по этому блогу

пятница, 4 октября 2019 г.

Скрап-рецепты #97. День защиты зверей

Всем здравствуйте!

Сегодня во всемирный день животных и я, Майя, подготовила для вас анималистичную подборку скрап-материалов.


Уверена, она пригодится вам не только для создания миников о походе в зоопарк. Ведь странички о ваших питомцах, мимишные детские альбомчики, тревелы и просто веселые открытки часто нуждаются в появлении на них братьев наших меньших.

- невозможно пройти мимо этих мимишных штампов от Lesia Zgharda про белочку (1) и двух белых медведей (12)
- чип с экзотическими животными (2) как раз поможет вам в создании того самого альбома про зоопарк, а чип с птичками (7) для тех, кто этим летом в зоопарк не попал ))
- мои дети, кстати, этим летом раскусили магнитную рыбалочку (4) и каждый раз проходя мимо нее на улице, мы там задерживались на час как минимум :)
- металлюшки: всеми любимый кит (5) и не теряющая своей модности альпака (6)
- жемчужина моих рецептов - нежная акварельная коллекция бумаги Little Fawn (9), которую хочется обнять и не выпускать из рук 
- и в противовес ей яркие и задорные коллекции Kaleidoscope (3) и Funny Friends (10)
- к той самой акварельной лесной бумаге по-моему идеально подойдёт ткань с улиточками (15), изумительная подвеска "белочка" (14) и трафарет с кроликами (11), а к весёлым друзьям - ткань со зверятами (8)
- к новогодним праздникам, думаю, еще будет куча рецептов, но без этих ножей-оленей (13) в этой зверской подборке я не могла обойтись, ведь они прекрасны.
и завершает наш рецепт финальный ингридиент - штамп чайки (16). Потому что не знаю, как у вас, а для меня лето и море ещё не совсем потеряло актуальность ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.