Поиск по этому блогу

четверг, 3 октября 2019 г.

Открытка на 30-летие

Всем привет!

С вами Олеся Андреева, и я рада поделиться с вами процессом создания открытки на 30-летие. И снова мое вдохновение ножами Mimi cut, не знаю, что на меня нашло))



Итак, для начала нам нужно затонировать панельку для открытки. Я использовала Дистресс подушечку Ranger, цвет чертёж (Blueprint Sketch ) и цвет разбитый фарфор (Broken China), по самым краям прошлась цветом Черная сажа ( Black Soot). 

С помощью ножа для вырубки mimi cut "Конфетти" сделала фон и подложила золотой зеркальный картон.

Далее, с помощью ножа для вырубки mimi cut "Круглая дата" вырубаем цифры из коричневого картона. Подложки тонируем дистресс чернилами Молотый кофе (Ground Espresso), чтобы цифры выделялись на их фоне.

Для цифр 3 и 0 делаем подложки из того же золотого зеркального картона. Чтобы придать немного интереса цифрам, наносим на них немного пальцами медные чернила. А далее основная цель открытки - сделать шарики из цифр. Для этого я вырубила хвостики от шариков, такие можно сделать и вручную, окрасила маркером под цвет цифр и приклеила к обратной стороне. Получилось как-будто так и было :)

Разместила шарики на открытке, тонким линером нарисовала веревочки и украсила основную дату кластерами из мелких цветочков.

Спасибо большое за внимание! Отличного всем дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.