Поиск по этому блогу

среда, 16 октября 2019 г.

Альбом с акриловой обложкой от Марии Мрыхиной

Рада приветствовать всех, с вами Маша

Сегодня я готова вам показать что же внутри альбомчика, созданного для нашего задания "Скрап-азбука. Буква А" и заодно вдохновить на участие в нем.


В этот раз будет мало слов и много фото) Основной бумагой стала коллекция "Атлас бабочек" от Eco Paper, а дополнением к ней стала "Фрида" Артелье и вырезанные элементы бумаги "Шёпот гор".
Для этого альбомчика я впервые сделала переплет от начала и до конца сама из переплетного материала "Пробка". Когда он только появился в Мемуарисе я сразу же утащила его в свои закрома) И он долго лежал! 
Мне очень понравилось работать с ним. Тонкий и гибкий, он отлично держит форму.

Помогли украсить развороты чудесные бабочки, которых оказалось много в этом наборе бумаги. Они поселились на каждом развороте и не в единственном экземпляре, а также негативы от вырубки как и сама вырубка ножами ECO Paper "Табы", "Волчья ягода" и Mimi Cut "За рамками". Кстати, я очень люблю делать вырубку из фоамирана, она получается очень объемной и добавляет фактуры.
Ну хватит болтать, пора смотреть сам альбом.













Надеюсь вы досмотрели до конца) 
Спасибо что заглянули к нам, вдохновляйтесь и добавляйте свои работы, ждем ваши идеи скрап-материалов на букву "А" до 24 октября вот сюда.
       

4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.