Поиск по этому блогу

четверг, 15 июля 2021 г.

Скетч№57

Всем доброго утра!

Всем солнечного утра! На дворе лето, а это капелька неба в твоих ладонях, капелька света на твоих ресницах… И капелька незабываемой жизни… Чтобы сохранить любимые мгновения, вам поможет наш солнечный скетч. Встречаем!

Мы предлагаем вам сделать абсолютно любые работы по схеме размещения элементов нашего скетча.
Наш приглашенный дизайнер готов показать потрясную работу:

Глядя на этот летний скетч, вспомнилась прогулка в жаркий день, с венками из одуванчиков, валянием на траве. Как будто в мегаполисе ты становишься ближе к природе, ближе к деревне. Переносишься туда, где есть деревянный стол, домотканые коврики, вязаные салфетки - все природное и натуральные. Основа странички лист из коллекции April paper «Принцесса была прекрасная», а остальное это лоскутки хлопка, кружево, мулине, вырубка ножами Mimicut.

Команда дизайнеров своими работами подарит вам заряд энергии на творчество:

У меня по нашему скетчу сложилась открытка. Солнце со скетча у меня превратилось в венок, который я сделала с помощью ножа "Цветущий шиповник" от Agiart, а волнистые линии получилось обыграть с помощью ножа "Кардинал Ришелье" от Мимикат. Так же использовала здесь шебби ленту, чип от Katrin craft и элемент с листа для вырезания от Summer studio.

У меня тоже сложилась открытка. Я их так давно не делала что уже безумно соскучилась. Сложилась она у меня из ботанического листа от Скрапмира из коллекции "Cozy forest". В качестве декора использовала рамочку из листа для вырезания от Фабрики Декору, вощеный шнур, киперную ленту, мой любимый амперсанд, вырубленный ножом от MimiCut совместно с Ленскрап "Домашние джунгли". Приправила всю эту красоту алкогольными чернилами от ScrapEgo, краской от Fractal Paint "Ночной лес", текстурной пастой с эффектом трещин от Fractal Paint и воском того же производителя (обожаю его лёгкую текстуру и особенно запах).


Я получила крутую коллекцию от Polkadot Сны о лете и сразу же сделала из нее страничку по нашему скетчу. На листе Магнолия с помощью брадсов и нитки сделала узор. Добавила вырезалки из коллекции, немного вырубки из черного картона, брызги и журналинг черным линером.

Наш скетч в моей интерпретации стал страничкой, яркой цветочной, про меня. Очень старалась выдержать горизонталь, как в скетче, но она все же предательски расползалась, но все же скетч, по-моему читается.
Мои помощники - бумага Summer studio, коллекция "Turn back time", а какие в ней шикарные вырезалки!, новые ножечки от MimiCut и трафарет с кирпичной стеной.


Привет! Немного дачного настроения для вас! Эта страничка не сложилась бы без моего любимого набора от Craft Paper "Цветик-семицветик" и набора для вырезания от Summer Studio. И конечно, любую работу украсит вырубка ножами от Mimi Cut.

И я для своей странички выбрала загородную тему, как и Ксюша)) Страничка посвящена первому сбору урожая моими главными помощниками) Сюда как нельзя кстати подошла коллекция "Farmhouse" и всеми любимая "Nursery", так хорошо дополнившие друг друга.

Доброго дня! Как же я люблю скетчи! По этой универсальной схеме у меня получилась страничка форматом А4. Моя летняя фотография в ромашковом поле и немного декора. Обожаю сочетание желтого с голубым. Бумага April Paper и ЛенСкрап, вырубка ножами от Mimi Cut.

И немножко вдохновения с полочек Мемуариса:
  
  
  

Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 15 августа.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
И главное! По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Важно, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья.
Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм:
- выложить работу в своём открытом профиле до 15.08.2021 тегом #мемуарис_скетч57
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.


10 комментариев:

  1. Ира сделала прекрасный скетч для вдохновения, а работы дизайнеров просто шикарные!
    Уже и в моей в голове идея родилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, как здорово! Мы будем счастливы видеть Вашу работу по заданию! Пусть всё сложится.

      Удалить
  2. Какие классные странички! Кажется, все запомню, так в каждой из них есть свой "сюрприз", который ни с какой другой не спутать) Девочки, спасибо за вдохновение, оно прекрасно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, приятно, что Вы подмечаете детали. В них всегда таится главный смысл!

      Удалить
  3. Суперрррр заряжает на творчество!

    ОтветитьУдалить
  4. Моя работа).
    https://linasskrap.blogspot.com/2021/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. У меня почему-то не работают линки. :(
    Оставляю ссылку тут: https://marushkavolkova.blogspot.com/2021/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.