Поиск по этому блогу

среда, 4 февраля 2015 г.

Приглашаем Вас на мастер-классы в ТМ Мемуарис





14 февраля (суббота) 11:00

"Интерьерная подушка"
от Надежды Калашниковой


Скрап из ткани - не новость, и многие из нас уже знакомы с текстильными альбомами и арт-буками, где ткань используется активно и порой даже вытесняет бумагу полностью. Предлагаем сделать многослойную скрап-страничку стандартной квадратной формы по всем правилам композиции с обязательным элементом - фотографией, но всё это будет не из бумаги и картона, а из ткани и кружева! Украшать будем пуговицами, лентами, текстовым штампом. И если бумажная скрап-страничка хорошо себя чувствует в альбоме или, оформленная в рамочку, на стене вашей комнаты, то наша страничка лёгким движением наших умелых рук превратится в уютную подушку, объёмную и мягкую, которая станет приятным подарком вашей сердечной половинке или украсит ваш интерьер. 


Навыки кройки и шитья не имеют значения.

Примечание: если вы пришлёте ваше фото хорошего качества до 5-го февраля, то подушку будет украшать ВАША фотография, с ВАШИМ изображением. Если же не успеете, вам будет предложен романтический сюжет в качестве доминирующего элемента на подушке, которую мы будем шить на мастер-классе. 

Когда?
Дата: 14 февраля 
Время: 11:00
Длительность: 6 часов

Сколько? 
Стоимость: 2000 рублей

Преподаватель: обаятельная и жизнерадостная Надежда Калашникова, художник-график, каллиграф, дипломированный арт-педагог, скрап-экспериментатор, автор статей, энергичная многодетная мама и просто добрая волшебница. 
Блог мастера: http://nadezhdinka.blogspot.ru/

Для кого?
Возраст: от 14 лет
Группа: до 16 чел
Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Подушка". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи. За два дня до занятия на Ваш номер придет смс с просьбой о подтверждении Вашего участия в мастер-классе. Необходимо подтвердить свое участие в ответном сообщении до 20-00 того же дня. Отсутствие подтверждения означает Вашу неявку на мк и снятие Вашей брони, будьте внимательны.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!



15 февраля (воскресенье) 11:00

"Мамины сокровища"
от Ольги Мендель


На этом мастер-классе мы сделаем с вами шкатулку для хранения самых ценных первых вещичек вашего малыша (бирочка из роддома, любимая соска, погремушка, ложечка подаренная на крещение, первые носочки или бодик - тут уже у каждой мамы свои пожелания).


Сама коробочка будет выполнена из плотного пивного картона, обтянута тканью, задекорирована (все материалы как на картинке моего образца будут вам сложены в отдельную коробочку, оставшиеся материалы вы сможете забрать с собой). Размер коробочки 18х14 см, в неё вмещаются 3 маленьких коробочки 5х5 см и одна большая 16х7, 5 см. На мастер-классе мы поработаем с большим количеством специализированных скрап-инструментов: ручным резаком, доской для биговки, биг-шотом. Гипсовые декаративные элементы мы сделаем с вами сами при помощи молдов, чипборд будем раскрашивать красками, покрывать эмалью или пудрой (горячий эмбосинг).
Приходите, будет интересно!

Когда?
Дата: 15 февраля 
Время: 11:00
Длительность: 5-6 часов

Сколько? 
Стоимость: 2000 рублей

Преподаватель: Ольга Мендель, опытный и чуткий скрап-мастер, разработчик собственных программ проведения мастер-классов, известный скрап-блогер. 
Блог мастера: http://enjoy-simple-things.blogspot.ru/

Для кого?
Возраст: от 12 лет
Группа: до 16 чел
Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Мамины сокровища". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.За два дня до занятия на Ваш номер придет смс с просьбой о подтверждении Вашего участия в мастер-классе. Необходимо подтвердить свое участие в ответном сообщении до 20-00 того же дня. Отсутствие подтверждения означает Вашу неявку на мк и снятие Вашей брони, будьте внимательны.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.

Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!
С нетерпением будем ждать вас 14 февраля (суббота) и 15 февраля (воскресенье) в мастерских магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка).

Всегда Ваш Мемуарис

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.