Поиск по этому блогу

пятница, 26 августа 2016 г.

Выбор месяца - сентябрь 2016

Добрый день, друзья!

Для многих осень - начало чего-то нового. Да-да, не Новый год, а осень, ведь в сентябре мы в течение 10 лет шли учиться в новый класс, новую школу, с новыми силами. 
Помимо разных интересных проектов, которые несомненно будут в нашем блоге, мы хотим возобновить рубрику "Выбор месяца", в которой дизайнеры Мемуариса делятся своими находками и приобретенными материалами. Давайте заглянем в пакеты нашей команды и узнаем, что же они выбрали на сентябрь?



1. Вырубки APRIL paper "Мой номер один". Я в последнее время полюбила вырубки и добавляю их почти везде. Радует, что есть неплохой выбор, в том числе наших производителей с надписями на русском.
2. Ручка-клей Zig "2-Way Glue" - он снова в продаже, мой любимый клей!
3. Заготовка для мини-альбома от Bo Bunny - я люблю делать альбомы, из такой заготовки можно сделать один или парочку, 6 плотных, но легких картонных листов уже обклеены бумагой и дырочки пробиты (кстати, нашла я его в распродажном разделе:).






1. Для меня выбором месяца стали ножницы от Тима Хольца. Не выдержала хвалебных речей со всех сторон и приобрела. Пока привыкаю, они такие мощные по сравнению с простыми канцелярскими, но очень удобная рукоятка и из-за гофролезвия нужно время, чтобы приноровиться. Но, чувствую, станут тоже моими любимчиками.
2. Тканевые брадсы. Я их покупала в подарок на посиделки в Мемуарисе. Очень прикольная идея, и смотреться в работах будут уютно.
3. Картон (кардсток) цветной с тиснением лен. Мне заказали лавандовую книгу пожеланий и без этого картона я бы не справилась.




1. Набор чернильных мини-дистресс подушечек Ranger  я себе взяла пару наборов, радуюсь. Ими и раскрашивать, и тонировать можно! А вы уже поддались моде на эти конфетки?
2. Мини-аппликатор Ranger для нанесения чернил - куда без него? Удобнейший девайс!!! Теперь блендинг - мой фаворит)))
3. Искуственная кожа гладкая, размер 25 х 35 см, цвет изумрудный - давно хотела попробовать экокожу в изготовлении блокнотов. Осталась довольна качеством: плотная, не тянется! Будет мне ежедневник новый)




1. Набор бумаги-кит Prima 15 х 15 см "Tales Of You & Me" давно хотела из-за винтажного розового оттенка принтов. Это не просто набор бумаги, в комплекте так же наклейки, высечки на клеевой основе и очень плотные карточки. Каждый рисунок на листах повторяется 6 раз, теперь можно сказать "нет" отговорке "мне жалко это тратить" :)
2. Набор файлов Project Life 15 х 20 см, дизайн 3 - идеальный для меня вариант хранения фотографий с важных событий. Я не люблю альбомы, они у меня обычно превращаются в долгострои, а здесь подобрал карточки, минимум украшений и готово!
3. Бумага Scrapberrys "Архив", Архив(SB703) , вы только посмотрите на эти шкафчики, с ними можно столько всего придумать, это была моя первая мысль, когда я увидела этот лист, сразу захотелось напихать в них что-нибудь интересное :)





1. Чипборд Chipboards "Надписи "Школьные"" - люблю я школьную тему,  а тематические акценты  в виде чипборда еще больше)
2. Набор бумаги MONA Design "Школьная пора" - не могу не радоваться, что отечественный производитель выпускает такую красивую и качественную бумагу и снова на любимую школьную тему)
3. Установщик люверсов и кнопок "Cropo-a-dile Eyelet and Snap Punch - наконец и я его себе купила))) ихааа)





1. Набор бумаги 30.5 х 30.5 см BeeShabby "Tea time"  - Что-то сладенького захотелось. А из всех наборов бумаги этот самый сладкий :)
2. Папка для скрапбумаги CraftPremier 32 х 32 см - супер вещь, решила с каждой покупкой брать по одной, чтобы бумага всегда была в порядке!
3. Набор штампов Scrapberrys "Фоновый штамп Дождь" - ах, какие новые штампики у Scrapberry's! Фоновый с дождиком к осени самое то!




1. Нож для вырубки My Favorite Things "Mini Royal Roses" - потихонечку пополняю свою коллекцию ножей. Как здорово, что в магазин завезли My Favorite Things! У меня уже много ножичков этого производителя, и в этот раз ассортимент пополнился цветами! По-моему, очень нужный нож! Уже не терпится пустить его в дело!
2. Набор люверсов We R Memory Keepers. Оттенки жёлтого. - глядите, какой жизнерадостный жёлтый цвет. Скоро осень, в работах такие оттенки будут "в тему".
3. Бумага для скрапбукинга 30,5 х 30,5 см "Photo Play" - я в восторге от этого листа с карточками! Надо будет мужу открытку сделать:) Кстати, отлично сочетается с листом от Simple Stories


Набор карточек Project life Kit "Peace, Love and Shine" - пусть лето и подходит к концу, но у меня еще есть долги по проекту жизнь. Этот набор карточек меня очень выручит и поможет сделать развороты яркими и сочными!
Паетки Polkadot "На все случаи" - я очень люблю интересные акценты в работах, а паетки разных форм и размеров не теряют актуальности. Так что для меня они абсолютный must have!
Набор бумаги Kaisercraft "Finder's Keepers" - я на этот набор бумаги давно глаз положила, в нем цветовая гамма не кричащая, но сочная. И вот теперь этот набор у меня дома. На него возлагаю большие надежды - собираюсь делать работы не только летние, но и осенние.


Расскажите, а какими материалами вы планируете баловать себя этой осенью?

8 комментариев:

  1. Как здорово!!! Ножницы Хольца и Установщик люверсов - это для меня очень необходимые вещи)). Осенью даже не знаю чем побаловать,поскольку у меня режим экономии:)))). Если и покупаю,то самое необходимое. Но,надеюсь,что все-таки осень меня порадует какой-нибудь скрапвещицкй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, у меня тоже режим экономии! Надо иногда садиться на скрап-диету!)

      Удалить
  2. Отличные покупки!) мечтаю о ножницах))) записаны в хотелки к новому году)

    ОтветитьУдалить
  3. Ксеня, а я не знала про пайетки - мне теперь тоже надо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, они очень быстро в прошлый раз улетели - раз, и нет!

      Удалить
  4. Сколько красоты у девочек. ..а я летом себя побаловала)))) новые коллекции скрапберриз и цветы ждут сентября))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.