Поиск по этому блогу

пятница, 1 сентября 2017 г.

Выбор месяца - сентябрь 2017

Добрый день, друзья!


Начинаем новый месяц с обзора выбора дизайнеров. Интересно, что же такого "вкусненького" мы нашли в магазине "Мемуарис" на этот раз?




1. Кожзам переплётный 70 х 50 см (большой отрез). Цвет бежевый. Такой небанальный кремовый цвет, чем-то напоминает мне мороженое:) Очень нравится плотность и тактильные ощущения!

2. Механизм разъёмный длина 21 см, высота 2,5 см, 4 кольца, цвет золотой. Золото всё ещё актуально, равно как и альбомы/планеры на кольцевых механизмах. Пригодится. И не забыть взять болты!

3. Хрустальные капли Nuvo, цвет глянцевый белый (Gloss White). После оды Насти этим каплям я тоже решила взять их на пробу. Уж очень много хвалебных отзывов я слышала:)



1. Наклейки Echo Park "Just be you" - мне о-оочень нравится эта палитра, давно заглядывалась на эту коллекцию. Буду клеить кактусы в ПЛ:)

2. Набор вырубки Фабрика Декору "Botany summer". Сейчас в моде растительные коллекции, и хорошо, что их рисуют много. Цветочки и веточки лишними не будут.

3. Многослойный штамп "Бабочка" - We R Memory Keepers такие выдумщики! Всегда что-то интересное придумывают.



1. Набор бумаги ScrapМир 30,5 х 30,5см "Charming " Мне эта коллекция оооочень понравилась!!! Что-то в ней есть цепляющее и очень красивое! Я вижу ее в альбомах и роскошных шкатулках. Прикупила и чипик с высечками! Красота!

2. Набор мини-брадс MrPainter, розовый. Брадсы нужны всегда! Много их не бывает! Уж тем более розовых)))

3. Ароматизатор Фабрика Декору "Бергамот" Ой, знаете, как он паааахнет! Для любителей бергамота - мечта! Пока еще ничего не ароматизировала, но открываю понюхать;)



1. Набор бумаги Артелье "#Мастхэв" - ну как же я влюбилась в эти высечки) Особенно меня покорила сова, которую вы уже видели на открытке по скетчам)

2. Резинка для блокнота 15 мм, космический золотой - очень понравилась эта резиночка, золотой цвет, как я люблю он действительно космический и дорогой)

3. Набор мини-пуговиц Dress It Up "Викторианские" - моя любовь пуговки )) Обожаю !!! а от этих малышей пищу ) Ну как же уютно они смотрятся в работах.



Люблю я осень и осенние работы! Поэтому сложилась вот такая подборочка:
1. Набор бумаги 20 х 20 см Фабрика Декору "Botany autumn" - крутая осенняя бумага - то, что надо! Яркая, теплая и очень красивая!!

2. Ткань лоскутная 50 х 55 см "Бабушкин сундучок", горох жёлтый. Для альбома нам подойдет такая или такая ткань.

3. А для декора отлично подойдет Набор пуговиц Dress It Up "Осенние листья ".



1. Наклейки пробковые Артузор "Mr&Mrs" - подобные наклейки прям очень круто смотрятся! Делала с ними и мужской календарь и планер и открытки всякие. Очень круто они смотрятся, советую!

2. Механизм разъёмный, круглые кольца 2,5 см, 6 колец, длина 17 см, цвет БЕЛЫЙ - это же не только практично, но и так красиво! Потому надо брать :)

3. Штамп Stylish Stamps "Голландские домики смешные". Давно не покупала штампики. А эти домики очень хочется пустить по низу странички блокнота. А еще название такое прикольное :)



1. Пудра для эмбоссинга с глиттером Фабрика Декору , цвет Розовый шебби - много хороших отзывов слышала про эту пудру, пришло время проверить на собственном опыте.
2. Набор бумаги Артелье 30,5 х 30,5 см "#Мастхэв" - зима близко))), а чем заняться долгими вечерами, как не вырезанием, готовлюсь.
3. Кейс для скрапбумаги CraftPremier 32 х 32 см - очень нужная штука, давно хочу себе такую.


1. Набор цветов Prima Marketing "Wild & Free" , Adventurers - обалденный цвет у цветов и форма и размер разный, с ними не заскучаешь.


3. Пудра для эмбоссинга Blue Fern Studios, цвет It's A Girl - розовая, девочковая. Будет что-то красивенькое и нежное!


А что выбрали вы в этом месяце, друзья?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.