Поиск по этому блогу

пятница, 8 марта 2019 г.

M-news

 Привееееет праздничному настроению!!!

Мои дорогие и любимые девушки-красавицы, сегодня ваш день - весенний, трепетный и нежный!!!! Спешу поздравить вас и себя с 8 марта))) Сегодня можно всё и вся) Особенно нужно расслабиться и получить праздничный заряд. А в этом нам помогают приятные подарки. Поэтому не стесняемся и срочно  в Мемуарис, потому что самое весеннее и красивое я вам подобрала))))
Эх, до чего же я люблю весну. Особенно за её нежные оттенки, которые начинают мелькать в работах творческих натур)  Сколько потрясающих наборов бумаги попадают под эту тему от DCWV . Оттенки первой зелени, голубого неба и нежных цветов в потрясающих коллекциях. А кто желает с золотом и серебром? Каждый лист создаст изысканное настроение. При этом, здесь 36 листов!!!

АртУзор тоже старается удивить) Заметили как поменялся дизайн упаковки? Новые наборы на все случаи жизни. Для нас нежные, приправленные цветочными принтами и любовью. Для них, с неземными принтами и яркими акцентами. Наборы по 12 листов с фольгированием!

К каждому набору можно подобрать соответствующие детали. Наборы брадс с красивыми глянцевыми переливами) Они подойдут под каждую работу. Универсальность приятна и поэтому к ним тянутся наши творческие ручки.

Ещё одна новинка от АртУзор это разделители для планера. Если хотите разнообразить свой планер яркими красками, они отлично подойдут. В наборах 6 листов, есть плотные с фольгированием и ацетатные. Какой выберите вы?

И о да!!! Наверное, вы этого ждали))) В продаже появились термонаклейки с тиснением! Теперь новые возможности открыты. Легко и просто с помощью утюга можно перевести на различную поверхность. Я думаю эти наклейки будут в любимчиках)

Планеры вещь модная) Поэтому не покидаем эту тему и остановимся на ещё одних приятных мелочах. Канцтовары лично для меня как магнит. Обожаю и скупаю. И мимо этих наборов скрепок пройти не могу) С универсальными бумажными флажками пригодятся везде и напомнят о памятных вещах. 

Так как сегодня в основном девчачьи новинки, и следующая будет не исключением. Вы только посмотрите  на эти крохотные стеклянные подвески-колбы. ААААА! ну невозможно устоять! А какая красивая цветовая гамма. В них рассыпаются стразы и даже сухоцветы. Удивительно прекрасны) Поэтому срочно надо брать!

И в завершении хочется взять все эти шикарные новинки и упаковать в шикарную бумагу-тишью. Весна шуршит и манит нас мои хорошие)))


С праздником наши любимые и дорогие, наши прекрасные феи!!! Пусть эта весна дарит вам только приятное и удивительное! До новых встреч!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.