Поиск по этому блогу

пятница, 7 июня 2019 г.

M-news

Доброго пятничного утра друзья!

Лето уже полноправно расправило крылья и кружит над нами) Душа просится в отпуск, требует сочных и свежих красок. Из плохих новостей - отпуск у многих еще не скоро, а вот хороших новостей у нас гораздо больше))))

Вроде совсем недавно April Paper представил нам новинки, но уже тогда знал, что легкие игривые принты будут в моде. Бабочковая и цветочная фантазия отлично впишутся в ваши летние работы. А набор для вырезания "Путешествие в лето" то, что надо теплыми вечерами за чашечкой ароматного травяного чая) 

Обязательно загляните в раздел "Ткани". Вас ждет приятный хлопок премиум-класса и плотностью 150 гр\м. Цветочная поляна и нежные оттенки. Даже есть с розовым фламинго и для истинных принцесс с каретами) 

Если ваша душа просит что-то более элегантного, то мы смело можем предложить искусственную замшу. При её мягкости есть еще один бонус - она двусторонняя! Это довольно приятная мелочь, согласитесь)))

Продолжаем наше летнее настроение. Время для романтики и цветов. УPastel Flowers роскошные тканевые цветы! В наборе по 12 цветочков разного диаметра. Смело заказывайте, чтобы создать свой удивительный цветник.

А теперь самое время перейти к увлекательным новинкам от ScrapEgo. Мало того, что у нас пополнение обычной линейки алкогольных чернил, теперь еще появились в магазине особые с перламутром))) Как в фильме, для истинных гурманов) Лично я планирую прикупить пару штук, потому что блеска этим летом явно будет не хватать. 

Не любите перламутр? Нам больше достанется))) А для вас огромное количество классических оттенков. 

Кроме того, пастельные оттенки присутствуют и в текстурных пастах с эффектом состаривания этого производителя. Приятные в работе и интересной текстурой. 

Кто здесь любит кракелюр? Поднимите руки) Краска кракелюрная манит своими живописными трещинками. Изюминка в работе обеспечена.

И напоследок хочется вспомнить о скраповых инструментах. Наши скромные помощники в трудных делах. Загляните обязательно в данный раздел, потому что там есть то, что вам нужно) Самое время намекнуть своим родным о машинке для вырубки или кроподайле))

Вот и всё дорогие друзья! Приятных выходных и покупок)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.