Поиск по этому блогу

пятница, 13 марта 2020 г.

M-news

Доброе утро творческие!

У нас +8 за окном, солнце слепит глаза и становится жарковато. Пора сбросить себя тяжелые пуховые одеяния и перелезть в легкие, нежные и изящные наряды. А в нашем магазине достаточно весенних обновок))) В эфире новости! 

Какой впереди месяц? Правильно, апрель) А производитель с созвучным названием вновь на наших полочках. В наличии новые коллекции April и незабытые яркие старые)

Кто готов дарить себе цветочные поляны?? Тогда прошу вас отправиться в раздел Ткани и побаловать себя 100% хлопком с цветочным принтом. Светлые и солнечные оттенки соседствуют с темными глубокими. Загляденье)

Продолжаем заниматься ботаническими зарисовками переходим к объемным цветам от Pastel Flowers. Красивые миксы из нежных оттенков преобразят каждую работу.

Из забавных мелочей, прошу уделить внимание к подвескам и значкам. Алиса, танцы фламинго, забавные котики, стильные вещицы и еще куча всего вас ждет в разделе Украшений. А чудесные совы - это деревянный декор.


Не останавливаемся и пополняем нужными мелочами свои запасы. Сделать стильную и фееричную шкатулку легко! Механизмы и дополнения также имеются в нашем магазине. Винтажные ручки, замки и многое другое.

А весеннее настроение непременно поможет создать обширная палитра ФабрикиДекору. Нереальный выбор красок, особенно советую попробовать "Рустик". Приятная шороховатость с каждым мазком краски. И расцветка оооочень приятная.

И, наконец, хочется сообщить о поступлении штемпельных подушечек. На этот раз Docrafts. Винтажные оттенки и металлические ждут своих хозяев)

Вот и всё на сегодня. Встретим весну ярко и красиво)))
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.