Поиск по этому блогу

пятница, 3 апреля 2020 г.

M-news

Доброго утра творческие!!!!

Весна в этом году ранняя и достаточно теплая) И это не может не радовать. Вдохновение проникает с каждым лучом солнца в дом. Для домашних скраповых посиделок у меня есть ОТЛИЧНЫЕ новости)

Еще совсем недавно мы грустили без новинок в сфере бумаги, и вот в нашем любимом магазине сразу парад красоты.Первыми встречаем Summer Studio. Три удивительных коллекции для скрап-маньяков)) Помимо наборов, можно приобрести бумагу полистно.

Качественная, яркая и необычная. Всё это можно встретить в новых коллекциях от MintayPapers. Весенние, детские и уютные мотивы можно встретить на каждом листе. Также в продаже появились наборы рамочек и набор для вырезания винтажных вещиц. Спешите!!!

Еще одна новинка. Производитель ScrapMania предлагает наборы для любимых тем. Листы плотностью 180 гр/м и всевозможного принта. Честно, пока не пробовала)))Ждем отзывов)

Из старичков на рынке бумаги вновь радует нас CrafrPaper. С ними можно отпраздновать Пасху, полюбоваться первоцветами и порыться в старинном сундучке. Интересно???Мне тоже. Поэтому не стесняемся и покупаем новинки)))

С бумажным царством покончено, переходим к мягкому и любимому. Вы только посмотрите на эти оттенки, переливы. А об тактильном наслаждении можно написать еще два поста. Замша двусторонняя!!!!И большим отрезом!!! Плотность 290 г/м2.. Идеальна для тиснения и обтяжки альбомов.

А как вам матовый переплетный Зефир???Вернее кожзам))) Гибкий и достаточно удобный в работе. Производство Италия. И фактура-то какая))))

У ScrapMania хочется отдельно заострить внимание на шейкерах. Безумно красивые) И он довольно крупный. Маяк особенно покорил.

И напоследок, мой совет зайти в раздел ножей. Выбирайте производителя Agiart и наслаждайтесь оооогромным выбором. Глаза в разбег гарантированы)))

Спасибо всем огромное за внимание! Скрапим в режиме красоты)))
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.