Поиск по этому блогу

вторник, 15 декабря 2020 г.

Адвент-календарь и дизайнерская посылка от Маши Мрыхиной

Приветствую всех этим чудесным зимним днем! 

Сегодня с вами Маша и мое праздничное вдохновение! Совсем недавно я получила дизайнерскую посылочку из Мемуариса и хочу показать что же я выбрала на полочках магазина, а также то, что успела применить в дело)

Для многих, впрочем как и для меня, любимой палитрой зимы можно считать сочетание красного и зеленого, правда? И обязаны мы этому потрясающим материалам зарубежных производителей, но не менее интересна и даже я бы сказала более близка именно голубовато-белая палитра с небольшими вкраплениями красного. Поэтому отказать себе в удовольствии не смогла и выбрала часть материалов именно в этой палитре. 
Я остановилась на бумаге от Mr. Painter "Зима в городе N" и наборе вырубки "Ой, мороз!". Здесь много Снегурочек, Дедов Морозов и красивых поздравительных надписей, будем делать открытки с детьми. А еще в этой цветовой гамме я взяла лист с элементами для вырезания от Summer Studio. 
Так же решила пополнить свои коллекции ножей и штампов. В этот раз я остановилась на ножах от Agiart. У этого производителя много красивых зимних дизайнов, я выбрала "Фон вязаный" и "Снегопад". А штампик - еловая ветка от Lesia Zgharda вообще must have в любой зимней работе. Будет отлично создавать фон не только для открыток, но и страничек. А вообще я планирую использовать его для оформления декабрьского дневника. 

Конечно же нельзя обойтись без блестящих элементов) Выбрала глиттер отLove2art , цвет белый голографический, очень большая баночка! Думаю хватит надолго) И захотелось взять наклеек золотых, на прозрачной основе. Они также пойдут в дневник и на странички.
А еще я не смогла не взять подвесок. Вы только посмотрите на эту лошадку-качалку! Она невероятно милая! Да и зайчишка тоже очень хорош) Станут елочными игрушками в детской на их маленькой елочке.


А вот теперь подошла очередь и красно-зеленой гаммы. Здесь оторвалась по полной) В закупке в закрытом аккаунте @Memuaris.Club я заказала по очень привлекательной цене набор Mintay papers "Merry & Bright" 15х15 см и несколько листов для вырезания из большого набора 30х30 см. Эти щелкунчики и сочетание красного с зеленым, нет даже мятным цветом меня покорили и я сразу решила сделать адвент календарь в этом году именно из этой бумаги.
Но так как вырезанных элементов нам всегда мало еще и набор от Summer studio "Forest set" заодно добавила в заказ. Его хватит и на открытки, и на странички и еще на целую кипу проектов.
Из бумаги еще взяла красивый акварельный набор от Summer Studio"Winter traditions". 

Пополнила запасы лент и шнурочков. Их всегда не хватает, поэтому решила пусть будут, тем более в таком ходовом цвете как белый и красный.


И совсем не привычные для меня металлические украшения - ручки, петли и замочки. Использую их по прямому назначению и сделаю ящички и сундуки для адвент-календаря, которые мы будем использовать в квестах и играх.

И какой же заказ без кожзама, в этот раз выбрала красный, будет декабрьский дневник ярко красного цвета, к нему подойдет любой набор бумаги, который я заказала.



А из того что я вам показала я конечно же я быстренько начала творить и переделала наш адвент-календарь. Вот таким он был 4 года.

Но за это время он изрядно потрепался, детское использование сказалось на нем))) В этом году я обновила его. Смотрим что у меня вышло?


В качестве снега использовала холофайбер, а над центральной композицией спряталась гирлянда. 
Адвент в итоге был перекрашен и все окошечки были украшены заново. Добавила максимум блеска в этот раз используя глиттерный картон собственного производства. Раскрою секрет как сделала его. Все наверно бывают в знаменитом магазине Fix Price и часто проходят мимо полки с детскими материалами для творчества, так было и со мной, но не в этот раз. Там я нашла листы глиттерной бумаги на клеевом слое нескольких цветов. Наклеив золотой лист на обычную акварельную бумагу я получила замечательный картон! И конечно нарезала из него всевозможных украшений - цифры и бусы ножами Mimi Cut, веточки ножом Agiart.




Спасибо что заглянули, вдохновения и приятного творчества вам)
До скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.