Поиск по этому блогу

понедельник, 23 августа 2021 г.

Обзор посылки и подсолнечная страничка

Привет! 

С вами Ксюша Воробьёва и я спешу поделиться с вами своей радостью и вдохновением. Ко мне приехали новые материалы из магазина Мемуарис и это не может оставить равнодушным. Посмотрим?


Вот они, мои скраповые богатства! Начну обзор с долгожданных пудр для горячего эмбоссинга. Я заказала пять оттенков пудр WOW : Vintage Romance, Skylight, Perissa, Tschenny's Sky и Metallic Gold Rich. Мой безусловный фаворит - Perissa, невероятно красиво выглядит запеченная пудра, в которой перетекают и смешиваются разные оттенки.

Новая коллекция от PolkaDot ещё один фаворит моей посылки. Очень сильно люблю вырезалки, поэтому взяла два листа дополнительно. Тему вырезалок продолжают кружево с невесомыми бабочками и сердечками.

А так же решила дополнить бумагу калькой от Фабрики Декору - по моему, идеальное сочетание!

Важные расходные материалы в моей посылке - белый плотный картон, крафт картон, калька и магниты 10х1 мм. Взяла на пробу гессо от Фабрики Декору и трафарет от Katrin Craft.

Чуть не забыла показать вам замечательный лист для вырезания от ScrapMir и полезные подарки от Мемуарис - карточки для вырезания от SummerStdio, которые нельзя купить.

Так сильно зарядилась, рассматривая свои новые материалы, что не удержалась и тут-же сделала страничку. Главные герои - желтые цветы из листа для вырезания от ScrapMir.

Добавила немного золота с помощью пудры WOW!

Еще немного блеска дал воск от Fractal paint, нанесенного через новый трафарет.

Почти ни одна моя работа не обходится без вырубки. В этот раз делала помогали мне плотный белый картон и ножи от MimiCut.

Надеюсь, что моя посылка понравилась вам так же, как и мне и благодарю за внимание!


1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.