Поиск по этому блогу

пятница, 3 декабря 2021 г.

M-news

Доброе утро! Мои творческие друзья и соратники!!

На календаре последний месяц этого года, кто-то начал уже покупать подарки, делать подарки или уже открывает их))) В любом случае, приятные впечатления обеспечены. А если хочется еще волшебства, то у меня для вас хорошие новости!)

Я всегда думаю, что использовать в зимних работах только тематическую бумагу - это слишком банально)) Может быть потому что ее у меня практически нет))) Но все же, куда интереснее подобрать принты из разных коллекций. Тем более что в нашем магазине такие прекрасны новиночки.
SummerStudio предлагает нам шедевральные наборы. Совершенно разные коллекции по своему настроению и исполнению. Особенно лист с космонавтом из "Unlimited" меня покорил. ОН необычайно милый с шариком)) Любая на ваш вкус коллекция отлично пополнит вашу коллекцию этой зимой.

Долгожданная коллекция от талантливого человека и производителя ECOPaper.  Давненько мы не слышали от них вестей. И вот появилась на свет коллекция "Лесная ведьма". Кто любит ненасыщенные сложные оттенки с фактурами, тот поймет и полюбит всем сердцем. На полочках еще осталось парачка листиков, торопитесь!

Для ярких акцентов у нас есть небольшая коллекция алкогольных чернил с различными эффектами от ScrapEgo.  Сложные оттенки, красивые названия, перламутровые пигменты и многое другое. Быстро сохнут и подходят под любые поверхности.

Красивых тканюшек много не бывает! На полочках магазина появились красивейшие отрезы качественного хлопка. Сочные оттенки или более сдержанные рисунки - только ваш и ваш выбор) Для красивых работ под новый год несомненно стоит приобрести парочку. В них даже можно упаковать подарки, чем не подарочная упаковка?)

Переходим к новым вкусностям) AgiArt радует нас и балует своей красотой. В преддверии праздников в его ассортименте можно найти много подходящих ножей и штампов для зимней тематики. Все это отлично подойдет для фона (лесные просторы или бабушкин свитер) или отдельных акцентов.

Любителям чипбордов и объемных деталей LeoMammy подготовил вкусности) Есть в наличии элементы из прозрачного акрила, как будто хрупкий лед, и привычного плотного картона. А также из новинок чипборд, состоящий из нескольких частей, как наборчик)

И напоследок, добавим блеска в наши будни с помощью глиттерного геля от ScrapEgo
Нежные оттенки и плотная структура)) Мерцайте!!

На этом пока все! До новых встреч!

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.