Поиск по этому блогу

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Скетч для открытки №8

Доброго понедельничного утра вам, дорогие наши читатели!
Сегодня понедельник, а это значит, что сегодня у нас в блоге стартует очередное задание, которое в этот раз посвящено нашим любимым открыточкам. Этим маленьким шедеврам. Мы предлагаем вам сотворить свой шедевр с использованием нашего нового открыточного скетча. Вот такой он у нас в этот раз обновленный и очень интересный.



Наши дизайнеры, в этот раз, постарались как никогда вдохновить вас своими работами и вот, что у них получилось. 


Развернув скетч на 180 градусов, у меня получилась вот такая легкая и летняя открыточка для самого сладкого! :) Я использовала мининабор штампов и copic маркеры, черный лайнер и глосси акценты.



Я повернула скетч на 90 градусов. В открытке использовала бумагу, бумажные цветы, чипборд, сизаль, вощеный шнур, полужемчужины, стразы, хлопковую ленту, пуговицы.


У меня получилась вот такая бохо-открытка. 
Материалы: кардсток, акриловый грунт, текстовой штамп, чернильная подушечка Верса Файн, акриловая краска, тег, вязанная салфетка, льняная и х/б ткани, цветы, веточки, металлические пуговицы, тесьма с помпонами, рафия, тычинки, машинная строчка.


Скетч повернут на 90 градусов.
Материалы: бумага, цветы, металлические элементы и лампочка от Prima, металлическая рамочка American Crafts, скотч Tim Holtz, маска TCW, деревянные бабочки и надпись Studio Calico, стразы и веточки с тычинками Scrapberry's, алкогольные чернила с металлическим эффектом золото Ranger, черный Glimmer Glaze, черная туш.



Тканевая заготовка от Prima, наклейки-алфавит Echo Park, брадс Simple Stories, акриловые краски, текстурная паста.


Использовала в качестве основы крафт-бумагу и акварельную. Для украшения - обрезки скрапбумаги, книжные страницы, рафию, розочка, лепестки цветов, листья, бусины, деревянное сердечко и натирки Tim Holtz. 


Ваши открыточки мы ждем до 15 февраля включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис!



4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. У Кати погодиной просто шикарная открытка!)

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красоты, глаз не оторвать. по одному скетчу настолько разные открытки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Стараемся для вашего вдохновения!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.