Поиск по этому блогу

пятница, 6 ноября 2015 г.

Скрап-рецепты #12 - в гости к Микки Маусу!

Добрый день, дорогие читатели!
На календаре пятница, а это значит, что настало время поделиться с вами очередным скрап-рецептом!



В этот раз я вдохновилась работой нашего дизайнера Милы и решила пригласить вас в Диснейленд!

Как насчет тематической вечеринки?:)



Сегодня в главной роли у нас будет выступать набор бумаги Simple Stories “Say Cheese II” (14). Из бумаги можно нарезать флажки для украшения фотозоны или стола, сделать топеры для пирожных, пригласительные (при помощи штампика от Chipboards (8) и чёрных чернил на масляной основе VersaFine (11)) или карточки «Спасибо!».

Можно сделать очень простую гирлянду из кружочков – для этого вам понадобится дырокол круга, например, с диаметром 7 см (можно и меньше, конечно) (13).  

А если чередовать бумагу и ткань (мне понравилась от Peppy с принтом со звездочками (20) и черная в горошек (16)), то бумаги уйдет меньше, останется ещё на альбомчикдля фотографий (3), который очень удобно будет заполнять в покет-формате!;) Кстати, совсем необязательно делать все развороты в кармашках, интересно смотрятся вставки из кальки (9, 10), конвертиков, тегов...
Ещё я в восторге от дырокола с билетиками (12) – можно наделать множество тематических украшений для входа на аттракционы!:)

Стол украшаем при помощи красных салфеток (21) и трубочекдля лимонада (1), а рассадочные карточки здорово будут смотреться на меловыхдощечках-прищепках (4). Сладкие подарки на прощание гостям упакуем в бумажныепакетики в горох (2), украсив их тонкой жёлтой ленточкой от May Arts (15).

Кстати, в магазине есть тематические наклейки с Микки Маусом (17, 18)! Идеально подходят для нашей вечеринки и для последующего оформления фотографий;)
Золотые стикеры от American Crafts используем для надписей (в альбом, например), а брадс Creative Impressions «Основные цвета» (7) поддержат какую-нибудь конструкцию или добавят ярких акцентов!

Поскольку основные цвета коллекции Simple Stories – красный, черный, крафт и желтый, то предлагаю внести немного солнышка при помощи жёлтого акрила (6) и золотистых клеящихся блёсток (5).


Мне кажется, у нас получится отличная вечеринка! Что думаете?:)

5 комментариев:

  1. АААААААА, какая клевая клевость!!!!!!! Миккииии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, так радостно, что тебе понравилась подборка:)))

      Удалить
  2. Дашуня!!!!:) Я понимаю так, что в этот раз мы все пропали в этом чудном месте - Диснейленде!:)
    Мне очень нравится эта коллекция и твой выбор материалов в поддержку к ней великолепен!
    Даже если возможности посетить Диснейленд в ближайшее время нет, то оформить день рождения ребенка или даже девичник - мальчишник с помощью этого подбора материалов очень даже получится!
    Спасибо тебе за обзор, я точно воспользуюсь твоим выбором, потому как бумага у меня еще осталась. Осталось дело за малым - добавить ингридиентов из твоего рецепта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, это же наверное у многих мечта детства - Диснейленд... Ах:) Мне кажется, что вечеринка в этой теме будет просто сумасшедше красочная:) А сделать её не так уж и сложно!
      У меня тоже лежат пара листиков из этой коллекции, только из старого издания!;)

      Удалить
    2. Соглашусь! Пообниматься с Чипом и Дейлом было моей мечтой с самого 92 года. Этих двух пухляшей я полюбила больше других героев. Ах, вот все и у меня началось с пары листиков! И понеслось!))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.