Поиск по этому блогу

пятница, 11 декабря 2015 г.

Скрап-рецепты #14 - необычная зима от MONA Design.

Доброе утро, дорогие читатели!

Вот и меня захватила новогодняя тематика, и я хочу предложить вам вдохновиться мандариновым настроением от MONA Design и их праздничной коллекции “Новый год”!
Итак, настройтесь на позитив и яркие краски!


Вы ведь уже наверняка видели, какие потрясающие работы создали наши дизайнеры из бумаги этого производителя? Напомню, что Олеся Харькова поразила нас всех своим виртуозным вырезанием и открытками из коллекции “Живи, твори, люби”, Настя Стокли создала лёгкий как весенний ветерок миник из этой же коллекции, а Лена Matreshik работала как раз с новогодней коллекцией и сделала зимний альбомчик, фотобокс и игрушку-подвеску на ёлку.

Лично меня очень вдохновили эти работы, и я не смогла удержаться от соблазна собрать материалы из магазина в новый рецепт-коллаж под кодовым названием “Мандариновый микс”!


Как вы уже поняли за основу рецепта я взяла набор бумаги MONA Design “Новый год” (7). Основные цвета этой коллекции - бирюзовый, зеленый и жёлто-оранжевый - такие нестандартные для нового года, согласитесь! Но они очень здорово сочетаются друг с другом, и вся коллекция полуилась легкая и нарядная!

Итак, добавим в качестве фоновых листов текстурный кардсток от Рукоделия - абрикосовый (2) и бирюзовый (10). Привнесем праздника при помощи коктейльных трубочек (я их очень люблю, да) с оранжевым (3) и зеленым (11) мотивами. Заголовки предлагаю сделать при помощи объёмных стикеров от American Crafts (8), добавить тематической вырубки нам поможет дырокол с ёлочной игрушкой (1). Утеплимся варежками от Scrapberry’s (9), привнесем уюта бумажными тегами от АртУзора (5) с меловым эффектом и не забудем про акценты: зеленые брадс MrPainter (12), неоновые эмалевые точки радостного оранжевого цвета от Docrafts (4) и мятные сверкающие блёстки от Ranger (6)!

Вуаля - и наш чудесный праздничный подарок готов!:)

Творите в удовольствие!

Всем хорошей пятницы и продуктивных выходных;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.