Поиск по этому блогу

пятница, 26 мая 2017 г.

Выбор месяца - июнь 2017

Здравствуйте, друзья! Сегодняшняя пятница будет посвящена планированию:) Давайте посмотрим, что выбрали наши дизайнеры для своего творчества в магазине "Мемуарис"!




1. Цветок шифоновый 5 см, цвет персиковый. Шифоновые цветы - моя слабость:) Легкие и воздушные.
2. Деревянный декор WoodCraft "Фишки Meow". Я абсолютный кошатник, и эти фишки специально для меня!
3. Ножи для вырубки ECO Paper "Анемон". Ножи Eco Paper только появились на нашем рынке, но уже вовсю завоёвывают любовь скраперов. Мне нравятся эти многослойные анемоны, их можно использовать в работах разных стилей!





1. Набор бумаги Артелье 30,5 х 30,5 см "#Мастхэв"  - что может быть прекраснее для маньяка-вырезальщика?

2. Картон MrPainter с тиснением "лён" 30,5 х 30,5 см, цвет вороной конь. Каждый уважающий себя скрапбукер должен иметь у себя в запасе черный, как вороной конь)) кардсток!
3. Набор бумаги ScrapМир 30,5 х 30,5см "Сиреневые мечты" -  идеально подходит этот набор, чтобы осуществить мою давнюю мечту и сделать альбом в стиле прованс.



1. Бумага для скрапбукинга MrPainter "Грезы. Пыльная роза" - красивое сочетание синего, голубого и розового.
2. Набор вырубных элементов из картона Pebbles "Warm & Cozy" - в последнее время я полюбила вырубки, и скоро их будет больше, чем бумаги:)
3. Набор картонной вырубки ScrapМир "Вкусные рецепты" - вырубок много не бывает, эти вот и про дачу, и про свадьбу, и про лето сразу. Ну и в книгу рецептов тоже подойдут.



1. Ткань лоскутная 50 х 55 см "4500", Бабочки и ноты на светло-бежевомИногда мне кажется, что ткань и бумага - родственники. То я хочу из листа пошить себе платье, то грущу, что бумаги нет такой, как вот этот отрез. Выбираю такую тканюшку с бабочками и подожду "Атлас бабочек" от EcoPaper и сделаю шикарный планер :)
2. Текстурная паста С РЕЗИСТ ЭФФЕКТОМ Фабрика декору. Мммм! Пробовала такую штуку с прозрачной пудрой для эмбоссинга! Надо и такое затестить. Может, кто брал, как вам?
3. Кожзам корейский, отрез 35 х 50 см, цвет горчичныйОтрез кожзама возьму для кармашков в планер.



1. Гипюр ажурный 25 х 35 см "Цветы с сеткой", цвет кремовыйОтрез обалденного ажурного гипюра слегка кремового цвета - давно мечтаю сделать какой-нибудь ажурный бук,  возможно, он случится из этого отреза.
2. Гипюр ажурный 30 х 30см "Цветочки контурные", цвет белыйИли из этого  ажурного гипюра - не смогла выбрать между этими отрезами, поэтому взяла оба!
3. Вырубка из чипборда Рукоделушка "Набор "С Днем Рождения" № 1". В последнее время очень люблю использовать на открытках именно такие надписи!


1. Пайетки Zlatka "Бирюзовый". Пайеток много не бывает! Особенно космического цвета.
2. Ткань лоскутная 50 х 55 см "4801", Разнотравье. Я давно искала себе такую тканюшку, с травами. Именно сейчас для летних миников она очень нужна!
3. Ножи для вырубки ECO Paper "Анемон".  Пора, наконец, пополнить свою коллекцию ножей цветами. Думаю, эти довольно-таки универсальны, подойдут для многих проектов.


1. Набор бумаги 20*20 First Edition "Sail Away". Люблю я бумагу этого производителя - в коллекциях по 3 листа каждого дизайна, да еще и листы с разными эффектами есть. Этот набор идеально подойдет для моего Travel-бука)
2. Нож для вырубки ECO-Paper "Кружево, салфетка". Не могу не обратить ваше внимание на нового производителя ножей - отличное качество (сама пробовала). Вот теперь намерена расширить коллекцию.
3. Набор бумаги 30,5*30,5 APRIL paper "PROчувства". Данный набор бумаги для меня абсолютный маст-хэв на приближающееся лето! Легкая, сочная и воздушная. Надо брать!


Интересно, а что выбрали вы?:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.