Поиск по этому блогу

вторник, 11 сентября 2018 г.

Внимательно читайте наши публикации!

А то пропускаете анонсы интересных мастер-классов!

В эти выходные красивые, практичные и удивительные формы и разработки. 

В субботу приглашаем вас присоединиться к компании Марины Максимовой, на занятии вы будете создавать необычный альбом-коробку с сюрпризом! Вау-эффект ждёт каждого, кто её откроет. Потому что прямо из коробочки выпрыгивают четыре фото-кубика. Да-да, это возможно сделать вашими руками, поэтому не пропустите!

В программе занятия:
- прочная коробочка – объемный слайдер;
- дополнительные места для фото;
- четыре выпрыгивающих кубика в технике поп-ап;
- фиксация элементов с помощью магнитов;
- веселый шейкер на обложке.

Хотите более практичного и семейного результата на мастер-классе? Приходите делать детский замшевый альбом своим малышам или в подарок! Надежда Карамышева приготовила для вас самые лучшие материалы и подробное объяснение.

На мастер-классе вы научитесь работать с искусственной замшей так, чтобы в готовой работе она выглядела идеально! И альбомчик, соответственно тоже получится замечательный, а вы получите особое удовольствие от подбора декора к нему.

Чтобы планировать - надо записывать. А ещё на мастер-класс сходить, хотя-бы один раз, чтобы сделать себе планер, который захочется использовать ежедневно. Настоящий девичий ежедневник - сделайте с Надеждой Карамышевой в воскресенье.

Вы создадите планер с обложкой из переплетного кожзама (цвет можно выбрать заранее: фуксия, розовый, мятный, голубой или зеленый), с композицией на обложке, а еще сделаете кармашки, разделители, конверты и закладочки, а ещё хлястик с магнитной закрывашкой.
Кстати, на этот мастер-класс приедет съёмочная группа НТВ и каждый записавшийся на МК может стать участником программы "Деловое утро". Сорвите свою звезду :)

Завершим эту неделю мастерклассов - цветочным ярким альбомом с Олей Аринушкиной. Альбом такой прекрасный не только снаружи, внутри вас ждёт много разворотов, раскладушек и секретов, что сделает его очень вместительным!

С мастер-класса вы уйдете с готовой работой, потому что в процессе работы вы настолько увлечётесь, что сделаете альбом на одном дыхании!

Хотите ещё подробностей? Добро пожаловать НА САЙТ мастерской.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.