Поиск по этому блогу

понедельник, 3 сентября 2018 г.

Тематическое задание "Сплету воспоминания в венок"

Всем прекрасного и солнечного утра друзья!

Лето убегает от нас семимильными шагами, но это не повод для грусти...у нас есть воспоминания! Самое ценное! И их обязательно нужно заскрапить, тем более что для вас мы приготовили новое тематическое задание с красивым душевным названием, встречайте:

Мы предлагаем вам сделать работу по нашему новому тематическому заданию с обязательным элементом - венок. Он может быть абсолютно любым. Ваша фантазия , мы уверены, вас не подведет. 
А пару идей вам готова подкинуть наша обворожительная команда:

Это моя не первая работа с использованием венка. Здесь я взяла толстую алюминиевую проволоку, обклеила ее рафией (можно также тканью или лентой) и свернула в кружочек. Такой венок придает объем и легкость работе. Какой венок без цветов? У меня цветы Prima и бумага этого же производителя. Ещё для объема добавила сизали и вырубки ножами Fantasy

Эту открытку я сделала буквально на коленке, пока варилась кашка к завтраку. Быстрая легкая и практически без применения скраповых "спец. средств" - картон, ножницы, клей и совсем немного штампинга (надпись в центре). Венок я нарисовала ручкой в одно движение, такой вот дудлинг за завтраком. =)


Будучи большим любителем блеска в любом его проявлении, не смогла пройти мимо бумаги бренда DCWV, коллекция Happy Day c фольгированием, она так и просится на свадебную открытку, которую я и сделала для этого задания. А центры цветочков в венке украсила трансферной поталью - мой личный мастхев :)

Я облегчила себе жизнь, найдя в коллекции от Polkadot "Песни цветов" - веночки. Добавила к этим веночкам кругов, вырубленных ножами от Fantasy "Круги". К кругам еще цветочков и все пришло в гармонию)). 

Я хотела открытку с надписью "Просто так" и получилась она тоже простая. Кардсток, полубусины, дырочки дыроколом и надпись от руки.

Маша Мрыхина
А у меня вовсю уже осеннее настроение, жара надоела и хочется уже прогуляться по осеннему лесу)
За основу взяла лист крафт-картона и на нем черной ручкой дорисовала веночки, одного чипборда мне показалось мало)

Мне кажется, что моя открытка тоже слегка с осенним настроением, но осень моя яркая, немного бохо. А веночек свой сплела из сизали, бечевки и веточек. Так же настроение задает крафт и лен, яркие цветы, пуговки и вырубка от MimiCut - "Молодо-зелено", "Цветочная поляна" и "Черешневый сад" .

По нашему заданию у меня получилась открытка ко Дню учителя.
В работе я использовала листы из набора Botany Autumn от Фабрики декору и куча вырубных листиков)
Этой фотографии уже целых 10 лет, сделанная на цифровую мыльницу в мае) Я училась на первом курсе института и девчонки где-то откопали русские народные костюмы! Спонтанная фотосессия с кучей незабываемых эмоций...есть что вспомнить!Сегодня я с легкой ветреной страничкой под скромным названием "Май \\". В работе всё моё любимое: краска кракелюрная от ScrapEgo, штампы StylishStamps, бумага текстура от Polkadot и ножи "Гербарий" от Mimicut
Вот такой у нас получился набор прекрасных венков. 
А Мемуарис подарит вам вдохновение со своих полочек:

Надеемся, мы заразили вас вдохновением).
Будем ждать ваших работ до 23:55 30 сентября.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!

И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

Терпения вам и вдохновения!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.