Поиск по этому блогу

вторник, 4 сентября 2018 г.

Представление новой осенней команды сезонных дизайнеров!

Доброго и бодрого дня.


Наша команда под кодовым названием Осень-2018 уже вооружилась ножницами, бумажками и красками, а мы подготовили для них красивые баннеры с оранжевым значком. Давайте же познакомимся с ними поближе!

Всем привет! Большое спасибо, что поверили в меня!!! Очень рада творить и развиваться вместе с командой Мемуариса!!! В скрапе я около двух лет уже, специализирую в основном на страничках, так же веду project life и делаю миники иногда. Пока не состою ни в одной ДК, но думаю, что это плюс так как могу полностью посвятить себя работе😊

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 33, я из Санкт-Петербурга, но уже несколько лет живу в Украине, в Одессе. У меня есть супер-чудесный муж, умница-дочка, любимая работа, связанная со скрапом и барабанная установка в гараже - и я обожаю это всё! :) В "настоящем" скрапбукинге я совсем недавно, но "попробовав раз, ем и сейчас" и не собираюсь останавливаться на достигнутом :) 
Я всем сердцем люблю ежедневники и миники самых разнообразных конструкций, второй год исправно веду Project Life 30х30 и строю амбициозные планы по покорению страничек и открыток в стиле CAS, но... на самом деле, я уже давно поняла, что больше всего в скрапе я люблю рассказывать реальные истории - о моей жизни, моей семье, чувствах, буднях, мечтах и трансформациях, поэтому мне трудно делать абстрактные вещи вроде альбомов без фото и арт-объектов "без героя". Что ж, да будет так, ведь это тоже неплохо, правда?.. :) 
Безумно рада стать частью такой интересной творческой команды! Ожидаю, что будет круто! :)

Всем привет! Давно хотела примерить оранжевый, теперь вот радуюсь. Спасибо девочкам из Мемуариса за возможность! Страсть к скрапу разделяю со страстью к декорированию, то одно, то другое берет верх, а иногда сходится вместе. Но если прямо о скрапе, то моя безусловная любовь это микс медиа. Это отдых, это работа, это хобби, это выражение эмоций, это то, что я очень надеюсь никогда не надоест!

Чувствуется, что девчонки заряжены на творчество и активную осень. Давайте поддержим их добрыми  комментариями и пожелаем вдохновения!


Крепко обнимаем. До встречи в заданиях , в магазине  и на просторах наших соц.сетей ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.