Поиск по этому блогу

вторник, 18 сентября 2018 г.

Узнайте основной источник радости.

Да вы не только знаете этот источник, но и пользуетесь ежедневно!
Это же творчество!
То, что может поднять настроение, создать благоприятную атмосферу, расположение духа и даже исцелить. Недаром каждому человеку, особенно сотруднику офиса рекомендуют найти себе хобби.
Вот какая мощь лежит в основе, так что приходи на мастер-классы.

Ухты, смотрите!
В эту субботу с 10 часов молодая мамочка Вика будет преподавать милейший альбомчик.

Научитесь делать переплёт и обложку, даже комбинировать кожзам и бумагу! Шейкер умеете делать с рукодельными рамочками? Научитесь!
Вы научитесь работать с яркой, пестрой бумагой, поговорите о правилах композиции и создании гармоничных разворотов альбома. Каждый разворот альбома вы наполните секретами, открывашками и кармашками, что позволит вместить на страницах альбома более 50! 

Любите максимум идеи и креатива, но минимум украшений! Добро пожаловать на мастер-класс Елены Виноградовой. 

На занятии вы создадите тематический альбом про ваше мероприятие на природе. Вы можете использовать фотографии любого времени года. В альбоме будут использованы техники дорисовок, совмещенные с использованием скрапбумаги. Вы научитесь использовать акварельные краски для воссоздания неба и других деталей пейзажа.

Отдельная очень интересная тема – работа с фотографиями. Раскладывать фотографии в единую картинку, составлять из них сюжет.

А в воскресенье попробуйте постичь стиль Фристайл и насладиться акварельными техниками в создании странички.

Вы научитесь создавать акварельные заливки в соответствии с типом изображения. Эти навыки потом пригодятся вам для создания оригинальных альбомов. Будете работать с техниками детальных дорисовок природных элементов – травы, деревьев, воды и т.д. МК очень полезен для тех, кто боится работать с красками и сомневается в своих силах.

И на десерт Елена предлагает особенный приём!

3D развороты – это воссоздание небольшого уголка объемного мира! Не каждый может самостоятельно освоить эту технику, поэтому воспользуйтесь знаниями, навыками и помощью мастера.

А эту вещицу можно создать не только для себя, но и в подарок.
Марина Поткина с нуля научит конструировать очаровательную коробку и украшать её!

Как удачно сочетать картон и бумагу, как встроить маленькие коробочки в большую, как аккуратно обтянуть и задекорировать. На каждый вопрос будет подробное объяснение.

Мало того, даже в будние дни вы можете занять себя приятным и полезным делом. Юля Родионова подготовила шикарный двухдневный мастер-класс по кулинарной книге.

Миксмедийные техники, имитация дерева, текстурные разделители с добавлением настоящих специй! Это невероятный и полезный опыт, приходите!

Записаться можно ЗДЕСЬ.

До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.