Поиск по этому блогу

пятница, 9 ноября 2018 г.

M-news

Доброго пятничного утра друзья!


Когда на душе становится чуточку грустно, мы ждём чуда. И хочется счастья каждый день) Также как снег, летящий хлопьями, дарит нам счастье зимы...Также и маленькое украшение может создать целый мир и сделать нашу работу чьим-то чудесным подарком. Сегодня друзья, поговорим о важных мелочах)
Не хочется в это верить, но до Нового года осталось не так уж много времени. Рекламные щиты всё чаще нам твердят про праздничные скидки, а товары в любимых скрапмагазинах перешли на зимнюю тематику. И пусть говорят, что основой для наших работ будет бумага, зато важную роль в создании праздничного образа мы смело отводим украшениям. И первыми новинками хочу представить обаятельных друзей в виде подвесок
Вы только посмотрите какое разнообразие, милые и с долей иронии. Они украсят всё, что угодно. Жаль, что они маленького размера, потому что желтая уточка мне приглянулась и хочется повесить её в ванной)))

А для теплоты в холодные времена несомненно пригодится малышка-шапочка. Вязанная и с помпончиком, ручной работы будет главным акцентом. Хотите модную? Есть и такие, с очками)

В предновогодней суете нельзя забывать про ёлочные украшения. Ведь сейчас, в наше время, самое главное в доме это что? Правильно, ёлка! Лесную красавицу (ну или магазинскую)) легко можно украсить самодельными ёлочными игрушками. В нашем магазине прекрасные заготовки из пластика.

Перейдем еще к одному важному моменту в работе скрапера. Практически невозможно обойтись без всевозможных лент, тесьмы и кружева. А добавить блеска и шика поможет тесьма с блёстками.

Для мягких и тактильных акцентов незаменима бархатная лента. Выбирайте любую на ваш вкус, приглушенные оттенки или сочные праздничные.

А вообще предлагаю вам заглянуть в раздел Лент и насладиться огромным выбором по цветовой гамме и фактуре. Обещаю, вы останетесь довольны)

Для планеров и декабрьских дневников появились приятные оттенки кожзама. Приглушенные в меру влюбят в себя кого угодно.

Если не любите кожзам в продажу поступил хлопок отличного качества от Peppy. Принты снежинок и звезд подарят праздничное настроение.

Ну вот медленным темпом можно собрать целый подарочный набор украшений. А положить его обязательно надо в шкатулку. А шкатулку сделаем своими руками) Важные механизмы вы тоже найдёте у нас в Мемуарисе в разделе Металлические украшения и подвески. Декоративные ручки, замки и петли вас порадуют несомненно.

В новый год если ты хочешь блестеть, то блестеть нужно по-полной) Блестки разных цветов добавят волшебства!

Добавим к блесткам краску с глиттером от ФабрикаДекору и космические переливы ослепят всех)

В завершении всегда хочется вкусненького, неправда ли? И я не могла оставить вас без сладкого. Тем более что это точно не попортит вам фигуру. Огромное пополнение коллекции штампов от любимого производителя Stylish Stamps! Баотанические мотивы, фоновые и текстовые, новогодние и маленькие акценты. Их надо брать!

И вот, наконец-то, мы дождались и маленького чуда) Кто со мной мечтал о штампах Lesia Zgharda? 90 наименований!!!Друзья спешите, там душа попадает в рай))) 

На этом всё, мои дорогие) Приятных вам предстоящих выходных! Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.