Поиск по этому блогу

понедельник, 31 декабря 2018 г.

С наступающим Новым годом!

Здравствуйте наши дорогие, любимые! Вот еще один скрапгод подошел к концу. Он был насыщенный, с яркими красками, с новыми идеями, он был с вами наши дорогие друзья. Ох, и вот катится слеза под новогоднюю мелодию) 
Всей командой мы хотим вам пожелать:

Дорогие наши читатели! Новый год, он уже близко. Мы от всей души хотим вас поздравить! Пусть весь год будет праздник в душе и на столе, пусть здоровье бьет ключом, пусть ваши родные и близкие будут счастливы, ну и конечно же, пусть будет больше времени на любимое творчество!

Ну вот и подходит к концу этот год. Было в нем много хорошего, было наверно и то, что хотелось бы оставить в этом уходящем году, то что брать с собой в следующий год совсем не хотелось бы. Поэтому от всего сердца желаю вам чтобы так и было. Пусть в новом году будут только самые счастливые, добрые и хорошие события, а рядом были близкие и любимые.
Всего самого наилучшего вам! С наступающим!

Друзья, вот и наступил волшебный момент загадывать желания! А я желаю Вам, нашим горячо любимым и дорогим читателям, чтобы Вы на весь год зарядились энергией и вдохновением, чтобы все трудности преодолевались легко , а поставленные цели обязательно были достигнуты! Верьте чудеса не только в Новый год, но и в обычные будни. И чудите сами)

Друзья, давайте заберем из этого года тепло встреч, наши победы, общение с хорошими людьми, наш опыт, а если ещё оставим в 2018-м всё то, что делали без любви, то мы найдем и себя. Вымывайте из себя всё ненужное и в вас останется настоящее золото! Творчество - это место, где мы раскрываемся, развиваемся и обретаем крылья. Полетели! Год свершений нас ждёт.
Я знаю.

С новым годом, дорогие! Пусть вас не оставляет вдохновение и любовь! Пусть в семьях будет мир, а на скрап-столах аппетитный творческий беспорядок! Спасибо, что провели с нами этот волшебный год, уже ждем нашего совместного с вами творчества в наступающем!! Пусть в новом сбудется всё, что задумано и исполнится всё, о чем мечтается! С 2019-м!

Друзья, поздравляю Вас с Новым, 2019 годом! Желаю Вам много новых открытий! Один такой новый факт для Вас обо мне - почему Анет, на фото не дома под ёлкой? Потому что в доме ёлок нет, она их любит в природе и к томуже так экономит деньги на украшения.. ))
Желаю Вам море идеи, время на творчество, вдохновение и главное - не боитесь осуществлять свой мечты! Вы сильные и, если упорно идти на против своей мечты, то всё сбудется! В 2019 году в блоге Мемуарис Вас ждет много всего интересного, оставайтесь с нами и присоединяйтесь к нам, вместе творить всегда веселее!! Обнимаю! 

Друзья!!! Желаю вам счастья простого человеческого!!! Пусть все сложится в новом году!!!! Будет много радостных долгожданных встреч, улыбок и тёплых дружеских объятий!!! Пусть скрап будет в радость!!! Обнимаю 

Дорогие друзья. Я хочу вас поздравить с наступающим новым годом и пожелать, чтобы здоровье было главным спутником. А будет здоровья, там уже и радость,и счастье, и гармония, и успехи, и достижение целей. Обнимите и поцелуйте своих родителей. Счастья вам, дорогие. Отдыхайте, а потом с новыми силами творить и дарить миру прекрастности. С новым годом!

Мои хорошие! Столько вам пожелали)))Поэтому я для вас спою: "Счастье вдруг в тишине постучалось в двери...Не ужель ты ко мне? Верю и не верю!..." Пусть в новый год вас настигнет вот такое же огромное счастье, потому что вы замечательные  на всем белом свете) Люблю вас и  обнимаю!!!Привет 2019!

Давайте не будем давать себе пустых обещаний, давайте не будем надеяться на Деда Мороза, давайте не будем думать, что 1-го января все изменится! Давайте знать, что завтра наступит новый день и будем ему радоваться, давайте заставим кого-то улыбнуться, давайте будем сами с усами:) Не забывайте, что счастье не в елке и оливье, счастье в нас, счастье в любить и счастье в давать! Терпения, вдохновения, здоровья вам и вашим близким, мир вашему дому. Обнимаю Аня!

Мои поздравления в самый сказочный и волшебный праздник. Хочу пожелать неиссякаемого вдохновения, огромное множество положительных эмоций. Пусть каждый Ваш день будет наполнен улыбками самых дорогих и близких вашему сердцу людей. Тепла, добра и счастья! С Новым годом!

С Новым годом наши замечательные! Пусть у вас будет всё то, что пожелаете! И вам за это ничего не было)))

Любим и крепко обнимаем!
До встречи в 2019!

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.