Поиск по этому блогу

пятница, 28 декабря 2018 г.

Выбор месяца - январь 2019

Всем, привет!!! Сегодня последняя пятница уходящего года, новый год, буквально, на расстоянии вытянутой руки. А вы уже выбрали себе скрап подарочки?



Наши дизайнеры делятся своими маленькими радостями.


1. Новый год меня пока не отпускает, хочу сделать как можно больше открыток, чтобы он меня наконец отпустил )) Поэтому беру на пробу Набор бумаги 15 х 15 см Mr.Painter "Север", уж очень принты понравились.
2. Шотландка - это вообще моя любовь любовная, поэтому глаз упал на Папку для тиснения 15 х 15 см Xcut "Шотландская клетка".
3. Новый год без золотишка ?! как так-то?! Трансферная поталь Craft Premier, цвет белое золото

В этот раз только нужные покупки..так я обещаю себе каждый раз) мой взгляд упал вот на это:
1.Набор бумаги 30,5 х 30,5 см Tea-Mood "Фоновая - светлая фактура просто создана для страничек, любая фотография заиграет в её окружении,
2.Инструмент для очистки ножей для вырубки Рукоделие - вещь нужная, причем очень, потому что ажурные вещи вечно выковыривать иголкой не будешь) и это факт!
3. Штамп Stylish Stamps "Винтажный формуляр" - ну прелесть же, в моей коллекции не хватало именно его)

В этот раз я решила запастись нежными девчачьими украшалками:
1. Наклейки Pebbles "Night Night Baby Girll" , скоро ждите девчачьи странички)
2. Бумага АртУзор с с блёстками "Малышка" для любителей повырезать. Вот таких листов всегда не хватает, решила заранее запастись, обязательно пригодится для все тех же страничек.
3. Ткань с эффектом замши. Может все-таки один альбом у меня получится, из того длинного списка запланированных проектов)

1. Как же мне понравились новая коллекция Tea mood Зайки-елки!!! Так что заячье-свинковым работам быть!
2. Бумагу дополню и фишками из этой же коллекции, ведь фишки одни из любимейших украшений!
3. Ну как упустить из виду фактурный лист под стеночку! Tea-mood сделали мой выбор в этом месяце:)

Я к Новому году решила себя прям побаловать:
1.Нож для вырубки Fantasy "Кружевной взрыв" - уже представляю какие классные шейкеры получатся на открытках и не только!
2.Нож для вырубки mimi cut "Уютный вечер" - меня так радует , что эти салфеточки разного размера- и в альбомчик в развороты добавить и на открытке классно смотрятся.А еще на снежинки похожи.
3.А вот эту божественную красоту я видела своими глазами и трогала своими руками. Кружево на сетке 90 мм " Фестоны с цветочками" так и манит и шепчет "Возьми меня..." Ну а я и взяла!

1. Торжественное настроение всё еще не отпускает, поэтому золотистая бумага тишью - то, что нужно и в январе!
2. Набор бумаги BeeShabby "The Little Prince" (Маленький принц) - такая странная и непредсказуемая, как фантазия Экзюпери! У меня уже есть пара идей!
3. Ну и никуда без легкого бытового юмора:) Наклейки Артузор "Про лень" - обозначить дни в планере, когда не нужно никуда спешить.

1. Отхватила шикарные цветочки от Pastel Flowers, а что весна же скоро).
2. Еще одна находка - чудесные немного винтажные пуговки и в таком шикарном сером цвете.
3. Долго на него заглядывалась и вот решилась приобрести инструмент для очистки ножей для вырубки, очень люблю вырубку и очень не люблю чистить ножики.
 


1. Бумага для скрапбукинга АртУзор с голографическим тиснением «ночное небо» - это просто бомбический лист: чёрное с мерцанием. Вы представляете, как классно можно дополнить любые зимние и праздничные работы?!
2. Нож для вырубки Fantasy «весенняя 2» - ажурность для слоёв всегда к месту и ко времени. А такая ажурностью ещё и глаз радует
3. Набор страз с блестками, цвет янтарный - блеска и золота много не бывает. Не могу пройти мимо глиттерных эмалевых капель. Они прелестны) 

Такой выбор наших дизайнеров. А что чем вы запасаетесь перед новым годом?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.