Поиск по этому блогу

понедельник, 12 августа 2019 г.

Звездный мастер-класс от Яны Ворониной

Всем большущий привет! 

Тем, у кого на улице дождик, просто жизненно необходима порция вдохновения, чтобы не зачахнуть, правда? А тем, у кого солнышко, я предлагаю тоже не проходить мимо и подзарядиться на всякий случай. Я подготовила для вас кое-что интересненькое!

Звездопад - поистине волшебная тема! Когда звезда падает - мы загадываем желание... И мне хотелось бы загадать желание, чтобы по этому прекрасному заданию появилось много интересных, креативных работ!

В моем случае - это небольшая доска вдохновения, состоящая из звёзд, на которую можно повесить карточку с желанием или целью, чтобы ускорить её достижение! 


Звезды я вырезала из пивного картона. Нанесла грунт, текстурную пасту и краски, спреи. Местами, конечно же, добавляла пудру для эмбоссинга для большего разнообразия текстур и переливов.
Собираю звезды в композицию и подготавливаю декор. Чипборд покрываю пудрой для эмбоссинга, отштамповки тоже выделяю пудрой. Распределяю декор.


Чтобы звезды между собой не перемешивались и не терялись - по краям прохожусь краской с помощью губки, так напоминает дымку.


Объема и воздушности хотела больше, поэтому бабочку на карточке дублирую высечкой. 
В конце для выделения фактуры слегка прохожусь восками
Вот и все! Можно загадывать желание !

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.