Поиск по этому блогу

понедельник, 20 января 2020 г.

Коробочка с сюрпризом от Яны Ворониной

Всем большой привет! 

Сегодня сделаем вместе с вами коробочку с сюрпризом - Magicbox. И конечно же сделаем главное украшение этой коробочки - сани с подарками. 




Для саней я взяла пивной картон - он лёгкий и работать с ним достаточно просто. Вырезала произвольного размера одну рельсу, затем обвела на картоне и получила такую же. Всё склеиваем, покрываем белым грунтом, а после просушки - краской. Я покрывала металликами от Фабрики Декору двумя цветами - один цвет основной, другой по краям.
Далее украшаем сани мешком с подарками. Для мешка нужен совсем небольшой кусочек ткани, подходящий вам по цвету. Для подарков так же использовала кусочки пивного картона, которые наклеила друг на друга и обернула бумагой, которую потом использовала для оформления самой коробочки. Мои сани получились в длину - 9 см., в ширину - 5 см. и в высоту примерно 3 см., если считать мешок. Но я думаю, вы поняли, что размер зависит только от ваших желаний и потребностей.
За основу самой коробочки была крафтовый картон плотностью 200 г/м2. Деталь для основы 28,5-28,5 см., бигуем на расстоянии 9,5 см., получаем 9 квадратов, угловые квадраты отрезаем.
Для крышечки нужна заготовка 20*20 см. Её бигуем двумя линиями от края на расстоянии 2,5 и 5 см. (то есть ширина каждой 2,5 см.) Далее на видео видно, как нужно отрезать лишнее - просто по кругу формируем клапаны на второй пробигованной линии. Затем приклеиваем клапаны и прячем их под крайними пробигованными полосками.


Внутри оформляю бумагой и вырубкой. Фоновые квадратики бумаги у меня 9*9 см.
Ну и в центре небольшая композиция из игрушек, которые были дома. А снежок имитировала с помощью клея и камушков-топингов. Можно так же использовать глиттер или пайетки - будет очень красиво переливаться.


Спасибо вам большое за просмотр! Очень буду рада, если вдохновила вас на творчество! До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.