Поиск по этому блогу

пятница, 8 мая 2020 г.

M-news

Всем доброго утра, дорогие читатели!

Не хочу хвастаться, но погода у нас, черт возьми, потрясающая)))И это не может не радовать с утра, когда просыпаешься под пение птиц и яркое жаркое солнце. В считанные дни вокруг всё озеленилось и люди потихоньку переоделись в летние шорты) Летний сезон открыт!!!!И в новинках тоже будет жарко)

+27 и мы мысленно переносимся на юга, фотографируемся и начинаем мастерить мини-альбомы))) А для этого непременно нужна яркая легкая бумага. ScrapМир с красивыми принтами вновь на полочках нашего магазина. Нежные розы или сочные подсолнухи??

Также в продаже есть бумага полистно этого производителя. Различные элементы для вырезания оживят любую работу. А конвертиков никогда не бывает много.

А что у нас есть для любителей мелкой моторики???Это, конечно, наборы для вырезания от SummerStudio. И не забудем про наборы высечек.

Переходим к потрясающим новинкам! Красивое тиснение в форме танцующего кролика или сказочных вещиц теперь в доступном формате) Заготовки для тиснения от "Просто Небо" - это любовь!!! Сколько же их!! Детские альбомы теперь свершатся у половины скраперов)))

Katrin craft и массовость)))Лидер по использованию масок и трафаретов. Разнообразие их дизайнов превосходно. Заглядывайте в нужный раздел и приобретайте море удовольствия)

Иииии, та да!! Переходим к шикарнейшим новостям. Кожзам нынче уже не тот....он невероятен))) От новинок и разнообразия захватывает дух. Несколько видов фактур: гладкий, жатый, питон и крокодил, джинс, холст. На любой вкус!!!!

Оттенков великое множество. С их помощью можно составить цветовой круг) И не забудем, что в наличие имеется еще и золотой кожзам, глянцевый и фактурой льна. Это прекрасно!!!

Заглядывайте к нам в гости, насладитесь покупками)))
До скорых встреч!!

3 комментария:

  1. Ответы
    1. У нас тоже дождливо, но зато как все зазеленело)

      Удалить
    2. Мы тут в шортах от жары изнываем и не верим))))Но чет чувствую ненадолго)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.