Поиск по этому блогу

вторник, 5 мая 2020 г.

Мастер-класс по уютной страничке

Всем творческий привет! С вами Яна)

Сегодня хочу поделиться с вами нахлынувшим на меня вдохновением и, соответственно, работой. Давно хотела сделать страничку из листа от Mintay papers, при чем из любого! Выбор пал на эти шикарные двери)


Так как я странички делаю ну ооочень редко, фон я решила взять "безопасный" и отыграться на декоре. А декор тут максимально простой: вырезалки из листа от того же Mintay papers, немного чипборда, вырубки из ножиком Mimi cut. А для фона - трафарет + пудра для эмбоссинга, топпинги и немного штампинга. Вот и весь рецепт! 

В самом начале я еще думала, что поработаю красками, поэтому лист загрунтовала прозрачным грунтом (он же гессо). Но в моем случае это было необязательно. За кадром я вставила страничку в рамку и немного продолжила ее вырезалками, так как очень хотелось, чтобы она не имела четких границ. 

При составлении композиции я представляла себе уютную комнату с печкой (может быть на даче или деревенском домике...), за окном такой же уютный сад с красивыми цветами и деревьями, украшенными лампочками. В печке потрескивает огонь, и вылетают горящие частички затухающего пепла... Короче говоря - много-много теплоты и романтики.


Приятного вам просмотра и уютного вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.