Поиск по этому блогу

пятница, 15 января 2021 г.

М-news

Хей-хей!!!

Вот мы и встретились в новом году) Как настроение? Как желания? Всё сбылось? Пока начало хорошее и мы идем верным путем творчества. А это самое главное! Для всех творческих только хорошие новости)

Товарищи!! А я уже чувствую весну!!! Она там, пока только подает нам знаки, нов сердце цветок уже распускается) Поэтому весенним настроением делюсь с вами.

Нежные  и яркие оттенки все сразу) Соскучились? Я да.
Встречаем новые коллекции от Dream Light Studio. Гранж и винтажные цветочные принты ждут вас. Признаться я заказала себе пару листов коллекций, и вам советую))

Вот они цветущие поляны-полочки в Мемуарисе. Вновь нас радует наборами PastelFlawers. Кто знает их качество, никогда не пройдет мимо прекрасных созданий. Размеры цветов разнообразны. Оттенки безумно приятные.

Fantasy  вновь с огромным выбором у нас в гостях. Ножи ждут, когда же их применят в работе) В весенних работах они себя отлично проявят)

И вот долгожданные новинки в мире красок и паст. ScrapEgo представил целый ряд текстурных паст с интересными эффектами. Кристальные мерцания, блестящие текстуры и матовые. Обязательно загляните в этот раздел. Порадуйте себя)

И вот еще одна новинка отэтого производителя. Восковая краска-паста!Можно использовать для создания эффекта патины, проявления кракелюрных трещин, подчеркивания объёма. Отличные оттенки в большом количестве. МММММ)))

И завершает наш весенний показ краска с эффектом патиныМатовая водостойкая краска с эффектом патины. На спиртовой основе, плотной пигментации. Придает изделию состаренный вид, украшает и защищает его. Пользуюсь постоянно, мне нравится)



С началом весны дорогие друзья! Запасайтесь нежностью) Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.