Поиск по этому блогу

пятница, 26 февраля 2021 г.

Выбор дизайнеров - март 2021


Привет, всем!
Ну как вы там, не замерзли?
Мы так себе решили, что пора уже завязывать с этой зимой, зазываем весну кто как может - яркой бумагой и разноцветными лентами, цветами и сочными красками, а может помочь и доделка зимнего альбома?
 Испробуем все!

Наши дизайнеры подготовили такие рецепты для проводов зимы:

1. Дотсы от Ленскрап к коллекции "Вне рамок" - очень хорошо у меня используется эта коллекция, думаю и дотсы не залежатся.
2. Нож для вырубки "Очарование бохо" от MimiCut - пополнил коллекцию)
3. Рамочка овальная из белого акрила - интересная и лаконичная деталь.

1. Бумага для скрапбукинга Mintay papers "Better Times" бабочки - Я влюбилась в обратную сторону листа, дверь меня покорила. Это же почти готовая страничка ))
2. Алкогольные чернила ScrapEgo. Цвет Довольный верблюд - решилась на эксперимент. Буду знакомиться с ними в работе
3. Набор цветов из тутовой бумаги Соседские цветочки "Мини микс" светло-розовый - в весенних работах эти малютки будут очень здорово смотреться.


1. Набор бумаги Summer studio "Circus" - очень понравилась палитра и стиль этой коллекции
2. Лист кальки  с рисунком Фабрика Декору "Письмо" - калька очень сильно помогает внести разнообразие и "интересность" в работу, а калька с рисунком - просто находка в этом плане
3. Кружево "Веточки с листочками лево-право" - кружево в Мемуарисе очень быстро кончается. Постараюсь не упустить возможность и пополнить свои запасы))

1. Возьму Шебби-ленту 5 метров, цвет Телесная. Красивый нежный цвет. Я использую шебби ленточки для завязок в альбомах и страничках, например, как завязочку у тэга.
2. Набор ярких подвесок-кисточек из ниток от Рукоделия, потому что хочется ярких красок.
3. Не могу я пройти мимо красивых цветов замши. Возьму шикарный Пыльный мятный цвет. 

1. Декоративная краска с эффектом патины "Сливочный раф" И почему я раньше не использовала патины?! Буду пополнять свою палитру! Мне они очень понравились!
2. Бумага Dream Light Studio "Spring holidays" Cards Жду весну! А эти карточки такие красивые!!! Универсальные: и в открытки, и в альбомы !!!
3. Для самых нежных, весенних работ! Шебби-лента 5 метров, цвет Айвори, такая добавит легкости и невесомости любому проекту!

1. Мне очень нравится бумага с анатомическими принтами, так что выбор коллекции "Homo sapiens" от DreamLight был очевиден.
2. Бумажные цветы вишни в белом цвете. В букете 25 цветков - хватит поэкспериментировать с разными цветами и способами окрашивания.
3. Картон с чудесной плотностью в 240 г/м и в универсальном белом цвете - может и основой служить, а может преобразиться в вырубку.

1. У меня подобралась чудесная компания в бело-голубых тонах, а все благодаря отрезу ткани 100 % хлопок-премиум 80 х 50 см Зимняя листва. Буду использовать ее совсем не для зимних работ)

1. Я выбрала набор бумаги Dream Light Studio "Spring holidays" - клевый!
2. Очень понравился чипборд EasyBusyHobby "Мандрагора".
3. И прихватила мимимишные катушечки.

1. Когда увидела этот лист Бумага Dream Light Studio "Spring holidays" Cards, поняла, что безумно хочу весну и птичек!
2. Такой большой набор Чипборд EasyBusyHobby "Карты, масти, три фламинго" незаменимых маленьких украшений, просто идеально.
3. Никогда раньше не смотрела в стороны эмалевых дотсов. Видимо пришло время для Эмалевые точки (дотс) Рукоделие, цвет салатовый, фуксия, фиолетовый

Вот такие у нас скрап-планы на март.
Встретимся в первый весенний день)
Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.