Поиск по этому блогу

пятница, 12 февраля 2021 г.

Скрап-рецепты цветочные

Привет! 

С вами Ксюша Воробьёва и рубрика Скрап-рецепты. Сегодня мы закружимся в вальсе цветов! 

Вы ждете весну? Я очень - люблю наблюдать процесс пробуждения природы, смотреть за тем, как серые улицы наполняются нежной зеленью и яркими красками первоцветов, а затем на смену им придут пышные шапки пионов и сирени, строгие тюльпаны и солнечные нарциссы. Вы уже поняли, что в весне я больше всего люблю цветы.

В этот раз на полочках нашей скрап-кухни, любимого Мемуариса, я искала самые цветущие материалы и инструменты. Давайте приближать весну!

Мне кажется, что цветочный паттерн не уступает по популярности горошку или полоски. Поэтому найти бумагу с этим узором совсем не сложно - обратите внимание на листы бумаги от Photo Play (2), Scrap Mir (10), АртУзор (11) и Mintay Papers (19). А если хочется целую коллекцию, советую обратить внимание на набор Happy Place от MintayPaper (9) и набор с золотым тиснением от ScrapMir Peaches and Cream (18), к нему еще есть лист с конвертами для вырезания (16).
Ткань с узором из цветущей сакуры (20) украсит ваши чудесные обложки, а невесомое кружево (5) подойдет для нежных композиций.
Если цветы вдохновят на столько, что захочется сделать альбом - в Мемуарис есть фантастическая заготовка в форме розы с резной обложкой (17).
Я часто добавляю в свои рецепты ножи для вырубки и в этот раз отыскала для вас кое-что интересное - набор "Одуванчик" от My Favorite Things (8) и набор ножей "Пион" от ECOPaper (3). Если у вас нет машинки для вырубки, то обратите внимание на дырокол цветок 1,5 см от Mr. Painter (12) и готовые наборы вырубки "Scy swallows"от Summer Studio (6) и "Наш день" от Mr.Painter (15).
Алкогольные чернила с очень подходящим под тему сегодняшних рецептов названием Фанфан-тюльпан (14) предлагаю использовать в фонах, сочетая с маской от CatrinCraft (4). 
Небольшие завершающие акценты - набор топсов от MONAdesign (13) и бумажные цветы шиповника в сиреневом оттенке (7) и магнолии в синей гамме (1).
Наши дизайнеры уже готовы вдохновлять вас целым марафоном цветущих работ! Желаю вам проникнуться настроением приближающейся весны и собрать много-много букетов на ваших открытках и страницах альбомов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.