Поиск по этому блогу

среда, 14 апреля 2021 г.

Коробочка счастья и мегаоткрытка от Маши

Привет всем, с вами Маша

И сегодня я хочу поделиться с вами обзором своей посылки из магазина Мемуарис и показать на что меня вдохновили полученные материалы)

Это коробочка оказалась самой большой за последнее время и все потому, что я просто не смогла остановиться вовремя, ведь в магазине такой большой выбор красивых и качественных материалов, что я взяла практически из каждого раздела хоть что-нибудь)))

В этот раз, впрочем как и всегда, получилось много разных листов от бренда Summer Studio. Очень разнообразные коллекции и всегда есть из чего выбрать - несколько листочков из "Wild forest", "Nursery" . Из коллекции "Circus" больше всего мне понравился этот благородный бордовый фон и лист со словами и фразами .
А в подарок мне положили просто замечательный набор с элементами для вырезания! Я так рада, что не передать словами!
Невозможно передать словами как мне приятно!)
И еще много всего, вы сами увидите )))

Для работ в мужской тематике я выбрала несколько листов из набора CraftPaper "I've got your six" с потёртостями и налетом времени. В тон бумаги подобрала и отрез замши "Бурый мишка" и фетр благородного оттенка зеленой травы. А еще взяла несколько листочков от нового для меня производителя Dream Light Studio. Оказалась очень плотная и с замечательными принтами.

Все очень подробно покажу и расскажу вам в видео, устраивайтесь поудобнее! Вышло много, но по-другому показать все свое богатство не получилось)

Из видео вы поняли, что я основательно пополнила запасы ткани и мужской бумаги. Но не смогла не выбрать и что-то нежное, как же без этого, правда? Работы для слабого пола самые популярные наверно после детских. И так как у нас весна за окном, а у меня появились вот эти прекрасные гортензии от ArtBounty ( правда они так быстро закончились!) я быстренько собрала самую большую открытку, какую только могла сделать, формата А4)

В основном для создания этой открытки я использовала бумагу от Summer Studio, вот например из листа для вырезания "Mother's tenderness" вырезала нежнейшие цветы и дополнила их красивыми нарциссами от Mintay Papers, а бабочки из набора "Bird of paradise", чтобы добавить взрыв цвета) Вышло не плохо, да?

Для слоев конечно же взяла кружево, шитье и бумагу тишью, в которую всегда так бережно и с любовь упаковывают каждый заказ. Но конечно главным акцентом здесь я считаю чипборд от EasyBusyHobby.

Немного акцентов в виде микробисера и глиттера, чтобы добавить блеска, а роскоши - при помощи рамочки из листа с золотым фольгированием от Фабрики Декора.

Ну, и еще несколько фотографий с деталями, так мне нравится эта открыточка)





Вот такая открытка у меня получилась, а сколько всего еще смогу создать с таким количеством материалов, все они меня безумно вдохновляют! Осталось найти только лишних пару часов в сутках, чтобы успеть все)))
Спасибо за внимание и до скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.