Поиск по этому блогу

пятница, 23 апреля 2021 г.

Большая порция вдохновения в маленьких альбомах)

Всем привет!
В прошлую пятницу мы начали сподвигать вас на создание классного весеннего миника! Также круто, если вы начали готовить местечко для летних фоток или захотели заскрапить прошлогоднюю фотосессию. В общем, мы очень хотим заразить вас желанием творить, поэтому на этой неделе продолжим показывать классные миники из нашего архива и вдохновляющие материалы с полочек Мемуариса.

Будет очень много красоты, все для вас!

И прежде чем начать листать красивущие альбомы наших скрапфей немного теории - у нас есть наикрутейший пост от Кати Scrapoganda о переплете гармошка и его вариациях, там все очень подробно показано и рассказано.



Бесценное знание за которое не устанем благодарить Катюшу.

А при создании переплетов вам могут пригодиться белый кардстокпалочка для биговки и резак
   


Начнем с очень интересного альбомчика Маши Мрыхиной, он из конвертов, но с очень интересной конструкцией, в посте все подробно описано, есть схема и размеры, пользуйтесь)



Мы подобрали такой вариант для детского альбомчика. Как вам? Набор бумаги от Mintay papers "Childhood", тканюшка в веселый акварельный горошек и  дотс от Ленскрап.
 


Есть в нашем арсенале и мастер класс от гуру миникоделания и мастера микроскрапа Марины Полянской.  Такой уютный кругляш)

Этот миник осенний, но ни что не мешает добавить ему летнего настроения, например, набором бумаги от Summer studio "National ornament", яркой лентой цвета свежей зелени и красивыми цветами, сделанными своими руками.

  

Но Марина, конечно же,  сделала для нас  не один и не два, и даже не пять альбомов). Пожалуй мы могли бы посвятить ей целый выпуск и поверьте, это был бы очень большой и очень вдохновляющий пост. 
Ну вот вам для затравочки еще один очень интересный экземпляр)

Для создания подобного нужна классная идея, немного бумаги, возможно от April, лента в тон и классные кисточки.
   


Чудесный летний альбом Яны Соколовой не оставит вас равнодушными, ведь правда?

   

И еще один чудесный весенний миник Яны, похожий по форме и размеру, но совсем другой по настроению. 


В этом альбоме красивые ботанические мотивы на бумаге, как в наборе "Гербарий" от CraftPaper много рамок, как в наборе "Бабушкин альбом" и листочки самые разные, набор  "Листья ромашки и анемона" отлично бы вписался.


Есть среди наших дизайнеров еще один специалист по изготовлению миников - быстрых, но очень интересных. Альбом-стаканчик от Тани Грачовой.


Его секрет в красивой бумаге, интересной форме и множестве надписей. Следую этому рецепту можно сделать красивущий альбом из бумаги "Blue outside" от Summer studio, заготовки для альбома от Katrin craft "Роза" и набор ацетатных высечек от ScrapМир  
 

Чудесный миник Даши Жук, любуемся и вдохновляемся на новые скраповые подвиги.



Нам было бы очень интересно посмотреть на миник из новой коллекции "die Villa" - здесь и набор бумагиукрашения из акрила и ножи для вырубки.


Ну и как не показать чудесный альбом Ани Ануфриевой, наслаждаемся вместе.

И еще один набор для душевного альбома - набор бумаги Dream Light Studio "Spring holidays"хлопковое кружево и нож салфетка от AgiArt.
 


Вот столько красоты и это еще не все, что есть у нас) Вы всегда можете поискать вдохновения погуляв по тэгам Вдохновись и МК и заглянув в магазин Мемуарис.
Желаем вам отличных творческих выходных!
Пока-пока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.