Поиск по этому блогу

четверг, 30 сентября 2021 г.

Вдохновение осенью. Альбом одного дня

Привет-привет!

Продолжаем вдохновляться осенью? Если да, то я, Маша, предлагаю вам полистать вместе со мной новенький альбомчик об одном замечательном осеннем дне.

Свежих осенних фотографий этого года мы пока не успели сделать, но это не повод отказывать себе в удовольствии создать теплый осенний альбом, правда? Я взяла давно хранящиеся у меня распечатанные фотографии 2015 года и наконец оформила их)


Вдохновением для альбома стала коллекция от Summer Studio "Autumn stories", такая она нежная и так замечательно подошла по палитре к моим фото, а дополнили ее остатки любимой "Вне рамок" от ЛенСкрап.
Для обложки мне показалось идеальным сочетание крафт-текстиля и нежнейшей замши цвета "Бурый мишка". Кстати, основа страничек и переплет у меня также из крафт-картона, кажется это идеальный вариант для таких осенних работ, согласны?





Почти на каждом развороте у меня любимый штампинг и вырубка ножами mimi cut, у меня тут много прошлых релизов, которые продолжают вдохновлять! А еще почти все уголки для фотографий я сделала с помощью ножа от Fantasy Очень понравилось как быстро получается оформить фото.



Конечно не обошлось и без любимого кружева! Так была рада когда на полочках Мемуариса появилось мое любимое с цветами и веточками.





В альбоме много разных раскладушек и есть даже конвертик, поэтому в ход пошли и магниты, чтобы все эти конструкции не открывались в ненужный момент)

А вот последний разворот вы уже видели в одном из наших заданий про баночки, так что не буду останавливаться на нем подробней.


Спинку альбома также не забыла украсить чудесными тыковками Scrapмир коллекции "Falling in Love".

Надеюсь вам понравился мой альбомчик, потому что мне он нравится очень!)))
Спасибо за внимание и до скорой встречи!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.