Поиск по этому блогу

пятница, 1 октября 2021 г.

M-news

Всем доброго утра!

Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает...

Вы это чувствуете? Как холод постепенно заполняет каждый сантиметр воздуха) На календаре 1 октября и время хороших новостей)) 
Не отчаивайтесь друзья, если вы не догуляли теплые дни, не насладились золотыми листопадами, не погрелись под лучами сентябрьского солнышка. Октябрь тоже готов дарить свои эмоции. Пусть ваше золотое настроение припудрится голубой изморозью) 
Впереди зима и прекрасные праздники. Наш волшебный магазин готов порадовать вас своими новинками!
Столько новых коллекций, принтов и палитр. Осенние мотивы плавны перетекают в зимние. И это прекрасно! У замечательного производителя SummerStudio бомбическое количество новых коллекций!!! Винтажная осень с голубым отливом и винтажная зима с игривым зеленым. Оооочень красиво!

Четыре новых! Гармоничных! Каждая со своим стилем! Есть в них что-то из американских мотивов) Поэтому оценят многие скраперы)))

Еще хочется отметить новинки в формате бумажных наклеек этого производителя. Отличная идея на мой взгляд! Обязательно попробую!

Следующий производитель, который готов нас радовать - Scrapodelie. И тут совершенно другие оттенки. Чистые и сдержанные. На мой взгляд очень универсальные) Плотность бумаги 250 гр/м.

СкрапМир не забывает нас никогда) В этот раз вы можете приобрести не только прошлые коллекции, но и побаловать себя новинками. Мне лично приглянулась коллекция под старину "Some Days"))

Хочется отдельно отметить их листы для вырезания. Красиво и что радует не на белом фоне. Легкая тонировка - приятный момент, согласитесь?

От бумажных сладких дел переходим к  вырубным ножам. Ох уж этот Fantasy))) Вот что он творит))) Заставляет купить еще и еще))) Только посмотрите на эти прелести. Срочно к себе в коллекцию! Впереди новогодние альбомы))) 

И обязательно все-все припудрить блестками. В нашем случае это глиттерный гель от ScrapEgo. Сияйте мои дорогие скраперы! Добавьте фактуры в свои работы)
Вот такие сегодня прекрасные новости!
Всем вдохновения и прекрасных покупок))
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.