Поиск по этому блогу

пятница, 7 января 2022 г.

Снежные скрап-рецепты

Всем привет, с вами Наташа!

Друзья, рассказывайте, как проходят ваши выходные? Насладились прогулками в заснеженном лесу, или может скатились с самой высокой горки? А если же нет, то у вас есть ещё немного времени до наступления рабочих будней ))


Ну и чего скрывать, мы же не сможем не заскрапить эти воспоминания. И их нам с лихвой хватит на большой альбом )) А что нам понадобиться для этого? Давайте заглянем на полочки магазина Мемуарис.

Начнем конечно с бумаги. Набор ScrapMania "Фономикс Голубой" (2) в качестве основы страничек. А лист "Снежинки" от April Paper (10) прекрасен для записей.
Для красочных акцентов акриловая матовая Idea VistaArtista, цвет Синий капри (4) и трафарет "Снежинки фон" от Katrin craft (11). Добавим искрящего снега с помощью хлопьев из фольги от Арт Узора (7). Ну и как же без сказочных морозных узоров? Они получатся у нас благодаря изящным кружеву (12) и ножу MemoryBox "Овальная рамочка Shasta (8).
У вас есть прекрасная возможность взять уже готовый коллекционный набор от Рукоделия и творить в удовольствие (5).
Незабываем, добавляем журналинг, он делает наши работы живыми. Возьмём чипборд "Надпись Снежинка №2" (3) или подвеску металлическую "Let it snow" (1).
И наконец, укутаем наш альбом в уютную обложку из ткани "Зимняя листва" (9) и украсим её нежными цветами из набора Pastel Flowers "Сказочная зима с пуансетией" (6).
Пусть ваша зима будет самой яркой и запоминающейся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.