Поиск по этому блогу

вторник, 15 февраля 2022 г.

Палитра №41

Всем привет!

Кто уже распахнул своё окно навстречу весеннему солнышку? Совсем скоро появятся первоцветы в проталинах, небо все чаще будет голубым и птички каждый день будут дарить свои песни. Весна уже на пороге) Встречайте нашу красивейшую палитру!

Потрясающие оттенки зелени сочетаются с контрастными яркими желтыми и сиреневыми цветами.
Приглашенный дизайнер Елена @lenaachilova.
 Сейчас у нашей семьи необычное для нас время такое. Волнительное... Чемоданное, с частыми поездками из города в город... И в тоже время весеннее настроение такое уже))) Получилась про меня страничка. Добавила фиолетовый посадочный талон от самолёта (а там "занимайтесь счастьем" - ну такие правильные слова) и использовала старые коллекции бумаги Апреля и американских производителей.


Наша команда спешит вас вдохновить:

Эта палитра ассоциируется у меня с весной! И я решила сделать страничку о весне, которая есть на нашем окошке всю осень и зиму!

Какое сочное, весеннее сочетание, правда? У меня наша палитра вызвала ассоциацию с букетом цветов, что я и выразила в форме открытки)
Для фона выбрала бумагу в зеленой гамме, собрала букет из цветов от Mintay papers, объем добавили калька и шебби-лента, а акцентами стали вырубка ножами от MimiCut и брызги акриловой краской.


У меня по нашей волшебной палитре сложилась открытка. Легкая и светлая.
В основе лист Scrapмир из коллекции "Falling in Love", воздушности и объема придал свернутый в небрежный комок лист кальки, цветы и рамка - все от Mintay papers. Я просто обожаю использовать в работах оверлей Фабрика Декору «Рамочки» и дополняю их алкогольными чернилами. Кружево придало объема, а сургучный оттиск изюминки)









А у меня тоже открытки )) Только с тропическими нотками.
Вдохновителем послужили рамки из коллекции "Keep memories" от Summer studio. Фон сделала с помощью трафарета от Katrin craft, текстурной пасты от Scrap Ego и красок. И в качестве акцентов теги, пуговки, швейная строчка и полубусины.


Чудесная весенняя палитра превратила мой стол в цветущую клумбу! 
Бумага от Summer studio "The freshness" и ножи для вырубки MimiCut "Ласточкино гнездо" и "Весне дорогу" отлично смотрятся вместе. Дополнили композицию цветы Pastel flowers и чипборд Leo Мammy. И красивущие зеленые пятна алкогольными чернилами по кальке стали финальными акцентами в работе.


Долго металась, открытку, гирлянду или страничку делать по этой прекрасной палитре, в итоге победила страничка - будет, такая яркая и задорная, украшать мой проджект) 
Очень мне нравятся сейчас шелковые ленты - тут сразу несколько цветов, зеленый,  светло-зеленый и желтый, ну а маленькие сердечки настолько прекрасны, что пошли в дело сразу же, как только я их купила - они красивейшие, присмотритесь! Также у меня сразу нашел место на страничке котик с книжкой  - подарок от магазина мемуарис)) В разделе металлические украшения есть много милейших котиков, выбирайте на свой вкус) 

Вырубки тут видимо-невидимо)) как звезд на небе - замиксовала два набора мимикатценная коробочка ( о, это мастхэв!!! вам точно надо!) и розеточка! маленкие теги и тежики из набора ценная коробочка висят на шелковых лентах и вощеном шнурке - от тэжиков остаются звездочки и сердечки , они приклеены тут же) 
Палитра у нас фиолетово-зелено-желтая, поэтому вырубка из кардстока этих оттенков! Очень рада, что выбрала делать страничку - теперь история про первые книжки, которые Марк читал с удовольствием, тщательно задокументирована))  Очень хочу вдохновить на проджект, с нового года по заданиям мемуарис у меня готовы 4 странички и это так круууто!! Присоединяйтесь к заданиям, будем документировать вместе! 

И конечно вдохновить вас цветом спешит любимый магазин Мемуарис:
Напоминаем, что для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета.... то есть вообще ЛЮБЫЕ. НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы).
И не забывайте о наших правилах:)
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
По итогам голосования мы выберем ТОП и ПД, а среди всех участников задания будет разыгран приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит и от вас! Приглашайте друзей к участию в задании и увеличивайте размер приза!

Итак, ждем ваши работы по палитре до 17 марта 2022! !
Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм. Работы принимаются до 23:55 по Москве.
Условия приёма работ в инстаграм:
- выложить работу в своём открытом профиле до 17.03.2022 тегом #мемуарис_палитра41,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

4 комментария:

  1. Девочки, дано цветного задания не было, я рада, что сейчас вы выбрали именно такие цвета. Очень понравилась страничка со свежим лучком у Любы и открытки от Даши, Натальи и Татьяны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это вы точно подметили, больше года не было палитр, мы по ним тоже соскучились) Спасибо за обратную связь и ждем вас в задании

      Удалить
  2. Девочки, шикарная палитра и работы! Не знаю, что будет с инстой... Ведь там опубликовала работу по этому заданию. На всякий случай продублировала пост в блоггере.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.