Поиск по этому блогу

четверг, 31 мая 2018 г.

Выбор месяца - июнь 2018

Доброе утро!
Последний майский день мы начинаем с нашего традиционного обзора дизайнерского выбора! Чтобы вам было легче сориентироваться с летним скрапом:) Ну что, пошуршим пакетиками? У нас тут очень сочно, не проходите мимо!



1. Набор бумаги 30,5 х 30,5 см Tea-Mood "Бумажные птицы". Увидела в новинках этот потрясный набор  и сразу в голове тысяча мыслей! Альбомчик с птичьими трелями))) 
2. Штамп Stylish Stamps "Ветка осеннего дерева". Игра фактур и цвета.
3. Нож для вырубки mimi cut "Бабушкины пяльцы" - и в завершении на обложке можно вышить замечательную птичку и поместить под вырубку от mimicut. 
Ну всё, товарищи, побежала мастерить альбом, кто со мной?


Как только я захожу в Мемуарис мне хочется сказать, как Скарлетт Охара: "Беру все"! Но выбор придется сделать:
1. Ножи для вырубки Fantasy "Роза" 5шт. - задумала я делать сама цветочки и, признаюсь, невероятно довольна этими ножами! Помимо цветочков еще куча идей по их применению.Кстати фетр режут превосходно!
2. Набор картонной вырубки Pinkfresh Studio "Be You"- веточки, цветочки, красивые заголовки украсят любую работу. Я просто влюблена в этот набор!
3. Вощённый шнур 1 мм. И я не смогла пройти мимо чумовых цветов вощеных шнурочков. Я взяла ягодный и кукурузный. Даешь сочное лето!



1. Набор бумаги ECO Paper 30.5 х 30.5 см "Атлас бабочек"А я летом хочу сделать очередной миник и в этом мне поможет эта бумага. Мне кажется она по-настоящему летняя, наша, про поля, цветы и голубое небо над бескрайними просторами. 
3. Ножи для вырубки mimi cut "За рамками"А еще совсем скоро у меня будет день рождения, и сбудется моя давнишняя мечта - машинка для вырубки, поэтому начну потихоньку закупаться ножами и первыми станут эти рамочки, очень универсальные на мой взгляд.



1. Ножи для вырубки EcoPaper "Виноград"Решила взять этот нож для вырубки, тем более, что он сейчас с приличной скидкой в Мемуарисе, ведь много ножей не бывает, правда же? Заглядывайте иногда в раздел распродажа, там можно найти много интересного и по интересным ценам).
2. Универсальный клей TWIST&GLUE 35 мл. Пора пополнить запасы клея, на этот раз решила взять UHU, знаю, многим мастерицам нравится именно он.
3. Ацетатные слова Scrapмир с фольгированием "Золотые". Мы давно их ждали - бюджетные ацетатные слова с фольгированием, и вот они появились у ScrapМир, пришло время опробовать).



1. Набор карточек Tea-Mood "Бумажные птицы". Вы уже видели?! Да?! Аеее! Новая коллекция "Бумажные птицы" от Tea-mood!!! Юля уже написала про набор бумаги))) А я про карточки напишу) Нужное дополнение к бумаге! И да, я тоже думаю об альбоме!
2. Пайетки Zlatka плоские 6 мм "Мятно-зелёный"Я, как любительница милых акцентов и шуршулек (это я о шейкерах), частенько беру пайетки. В этот раз - мятные!
3. Веллум с с глиттером (блёстками) Docraft "Цветы с веточками"А еще добавить легкости и красоты моим работам помогает веллум! Советую присмотреться к этому -  он невероятен!!! 




1. Кожзам переплетный. Черный фактурный, на желтой основе. Я давно хочу сделать мужской альбом) Порылась в закромах, а подходящей ткани или кожзама нет. А вот в Мемуарисе все есть)
2. Лента атласная 2,5 см "Кактусы". А недавно в обзоре в ИГ я увидела эту ленточку и влюбилась)) Для летних миников самое то))
3. Ножи для вырубки mimicut "Дома не сидится"Какое лето без скрапа на тревел тематику!? Поэтому эти ножички просто мастхэв.


1. Подарочный сертификат Мемуарис. Хочу! Всё хочу! Хочу сертификат подружке подарить. Даже сумму выбрать можно, видели?
2. Органайзер "Мраморный". Покупала такой органайзер сыну  для прописей, надо еще один.
3. Набор брадс My Minds Eye "Bliss"А эти красивые брадс - не могу позволить, чтобы они кому-то другому достались.



1. Набор бумаги 30,5 х 30,5 см DCWV "Happy day", 48 листов. Я люблю большие наборы, а тут еще и такие приятные принты, что прям хочется создать свадебный альбомчик!
2. Нож для вырубки mimi cut "Связано крючком". Ажурные салфетки будут смотреться очень изящно и уютно!
3. Картон однотонный 270 г/м2. Цвет бежевый.(W24). Крафт, как и белый и черный, - универсал в скрапе. Странички, подложки, конверты, вырубка - в общем, надо брать побольше!


Желаем вам жаркого и продуктивного лета, отдыхайте, ешьте ягоды и фрукты и заглядывайте к нам в блог на чай!:)

2 комментария:

  1. Девочки всех с покупками! А мой выбор в этом месяце полная коллекция "Cozy home" от April Paper

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.