Поиск по этому блогу

вторник, 8 мая 2018 г.

Теплее и ярче не только за окном, но и в мастерской Мемуарис! Приходите учиться!

Записаться на мастер-класс вы хотели ЗДЕСЬ.



12 мая (суббота) 11.00-14.00
мастер-класс Елены Сидоровой (Rozalina)

Midori traveler's notebook, иначе говоря, блокнот путешественника, придуманный в Японии формат и переплет такого блокнота стал очень популярным и удобным. Его уникальность в том, что можно менять компоненты блокнота, крепление внутренних тетрадей на резинках, можно их добавлять и убирать, вставлять карманы, карты и конверты. 

Мы создадим блокнот формата 12*25 см с фетровой обложкой, внутренними карманами, двумя тетрадями из скрапбумаги, добавим стильные странички с леттерингом для заметок, сделаем большой конверт для разных памятных вещичек, привезенных из путешествия. Поработаем с тематической бумагой "Travel more". Научимся делать два варианта крепления внутренних тетрадей и фиксации резинки.

12 мая (суббота) 11.00-18.00
мастер-класс Ольги Аринушкиной

На мастер-классе мы создадим красивый альбом из крутой коллекции
Flowers Simple от Скрапмир с фольгированными листами.

Мы научимся основам конструирования и расположения фотографий, в т.ч. приемам трендового pop-up, сделаем конверты и кармашки, создадим подложку с шейкером, узнаем о множестве раскладных элементов, в которых спрячем места для фотографий. 

Для экономии времени мы будем работать с готовыми переплетами, украсим странички альбома богатым разнообразным декором, цветами и множеством украшений. 

Вас ждут не только новые знания, но и теплая, радушная атмосфера!
Домой Вы унесете готовый альбом с четырьмя оформленными разворотами в тканевой прошитой обложке.

13 мая (воскресение) 11.00-17.00
мастер-класс Ольги Котляровой

Во время мастер-класса вы создадите два полноценных скрап-объекта: коробку в форме фотоаппарата и альбом, наполненный объёмными поп-ап элементами и различными секретиками. 
Фотоаппарат получится довольной большой: размер около 20х15 см и сможет стать прекрасным украшением вашего интерьера или рабочего уголка. Этот бирюзовый фотоаппарат отлично смотрится на полочке около скрап-стола. 



Внутри – альбом с авторскими поп-ап элементами (сердечко, книжка, башни, спиннер), в котором гармонично будут смотреться ваши фотографии из путешествия или прогулок в городе. 
Вы можете принести с собой фотографии и мы сразу оформим их в альбом, а если фотографий будет слишком много – для них найдётся место в коробочке. 
Работать будем с бумагой April Paper и украшениями различных американских производителей. 

По желанию с собой принести: фотографии (от 5 штук размером от 6х6 до 10х10 см, можно одну большую панорамную фотографию 25х12 см, и неограниченное количество фотографий 10х15 см)

13 мая (воскресение) 11.00-18.00
мастер-класс Анастасии Железной

На мастер-классе мы создадим блокнот в коптском переплете с застежкой - резинкой. Обложка блокнота выполним из глянцевого кожзама, украсим многослойной композицией из карточек, чипборда и высечек. На корешке блокнота есть съемная кисточка-брелок, а на последнем форзаце - удобный кармашек.

13 мая (воскресенье) 11.00-16.00
мастер-класс Елены Харламовой

На мастер-классе мы создадим обложку для блокнота, имитирующую старинную дверь, со всеми присущими такой двери потертостями, отвалившимися кусочками старой краски.

В процессе работы будем использовать краски, алкогольные чернила, кракелюрную и текстурную пасты, воски. Сотворим чудесные и неповторимые двери!

До встречи в мастерской Мемуарис!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.