Поиск по этому блогу

среда, 31 октября 2018 г.

Афтепати - РАЗ, бесплатные мастер-классы - ДВА и экскурсия в выходной понедельник - ТРИ!

Друзья! Нескучные выходные, целых ТРИ - ГАРАНТИРУЕТ мастерская МЕМУАРИС!

Приглашаем вас на вечерний афтепати после ночной вечеринки! Помните тот самый огромный альбом? Пора добавить в него фотографии! 
Приходите в пятницу вечером к 18:00 :)

Уже целый год мы отправляем открытки старичкам, одиноким людям и людям с ограниченными возможностями. Совместными усилиями мы отправили уже более 1000 открыток и это круто, потому что благодаря вам в мире стало теплее и добрее! 
Мы решили встретиться 4 ноября, в воскресенье в 11:00 на мастер-классе у Анастасии Железной, а еще в 14:00 на мастер-классе у Виктории Панасенко. Мастера поделятся своими знаниями, навыками и секретиками, Мистер Пейнтер поделится материалами, а вы поделитесь готовыми открытками и отправите их по нужным адресам, чтобы они согревали сердца.

Уже стали прекрасной традицией наши совместный прогулки по Москве. Приглашаем вас в ВЫХОДНОЙ понедельник погулять в Усадьбе Люблино. Наш замечательный скрапер-экскурсовод (да, так бывает, приходите посмотреть и послушать) - Ольга Кузина своими рассказами удивит и окунет в атмосферу дворцовой жизни поколения Дурасовых.

Помните, где записаться? Правильно, на сайте мастерской, прямо ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.