Поиск по этому блогу

вторник, 2 октября 2018 г.

Два выходных превращаются в ТРИ! Начинаем с пятницы :)

Рассмотреть детали выходных можно прямо на сайте мастерской, вот ЗДЕСЬ.

Итак, как мы и обещали, первый выходной устраиваем себе в пятницу прямо на мастер-классе Алёны.
Приглашаем вас сотворить красивую и нежную страничку, а в руки вам будет дана не иначе как волшебная бумага американского производителя Prima Marketing. Слоить, строить композиции и сюжеты! Готовы? Записывайтесь!

А теперь суббота!
Альбом. Переплёт. Конструкции. Все будет на мастер классе. Освоите тонкости работы с бумагой, картоном и кожзаменителем. Сделаете классические конструкции с различными видами застежек и креплений, а так же каскад, pop-up элементы, различные виды конвертов и шейкеров. Ого! Впечатлились? Конечно нужно идти!

Вобщем вы поняли, что мы вам приготовили всё, что вы хотите :)
Хотите осеннюю тематику, Алёна приглашает вместе сотворить потрясающий осенний мини-альбом. Он будет с прозрачной обложкой, представляете?
Весь комплект нужных материалов мастер уже для вас подготовил, осталось только прийти и постичь все тонкости сочетания такого количества красоты!

В мире суеты, склероза и повальной неуспеваемости за всеми делами и планами огромную популярность приобретают блокноты MIDORI, будьте в теме! Уникальная японская система идеально подходит для многозадачности современного мира. Если вы давно пытаетесь упорядочить свои дела с помощью записей и идеального блокнота, приходите на мастер класс. 

Уникальная возможность научиться создавать шедевральные игрушки с сердцем и душой!
На мастер-классе вы узнаете, кто такие Тедди и чем они отличаются от других авторских игрушек. Создадим милейшего друга и каждый получит выкройку, которую сможете себе оставить, а дома дополнить образ платьем.
Научитесь работать с такими материалами, как вискоза, опилки, древесная шерсть. Освоите быстрое ручное шитьё, узнаем чем набивают игрушки и, как это правильно делается. Научитесь делать подвижные ручки-ножки. Разберёте несколько вариантов тонировки мордочек.

Разбежались глаза? Соберите их, еще одно предложение!
В воскресенье, 7 октября, погружайтесь в атмосферу нежности, кружевных облаков и блеска на мастер-классе по созданию детского альбома. Пять разворотов и много секретов, когда ещё удастся посетить такой мастер-класс?

Ждём вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.