Поиск по этому блогу

пятница, 3 июня 2022 г.

Солнце, жара... Летние скрап-рецепты

Приветствую вас друзья! С вами Наташа и наша рубрика скрап-рецепты.

Хочу поздравить всех нас с началом лета! Пусть оно принесет нам больше хороших новостей и событий.

Лето время отдыха, обжигающего солнца и незабываемых приключений. Давайте проведем его в этом ключе очень плодотворно ))

Я хочу вам предложить яркую подборку материалов с полочек Мемуариса. с её помощью летние работы сложатся быстро и без особых проблем ))

Начнем со скрапбумаги. Тут как говорится на любой вкус и цвет ))
Набор Echo Park "Best Summer Ever" (1) для пляжных историй. С ним кстати здорово подружится лист с элементами для вырезания от ScrapМир (7). Для отдыхающих на родных дачных просторах тоже кое-что есть. Обаятельная коллекция "Лето.Дача.Я" от Mr.Painter (14). К ней в компанию так и просятся чипборд "Одуванчики №2 маленькие" (6), набор пуговиц от ScrapEgo "Жёлтый микс" (15) и набор ножей от Mr.Painter "Баночки" (8). Законсервируем наши воспоминания с их помощью в очень уютный альбомчик ))
Что же до любителей страничек?! А тут у нас крутой трафарет "Лучи горизонтальные" (9) для солнечных работ. В пару к нему можно добавить текстурную пасту Fractal Paint «Песок «Miami» (16), так сказать для погружения в реальность ))
Серию фото с прогулки помогут оформить элементы с листа Mintay papers "Mamarazzi" (11). А завершат композицию миниатюрные цветы (2).
А может вы захотите сотворить блокнот или ежедневник... Различные ткани на выбор: или активный отрез хлопка "Облака, луна, сонце и жирафы" (4), или спокойная замша (13). И несколько элементов для обложки и внутреннего наполнения: вощеный шнур (5), подвеска металлическая "Солнечные очки оранжевые" (10), чипборд "Надписи Солнечный зайчик №7" (12) и набор чипборда "Прогноз погоды 6шт" (12).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.